от: Александр Евгеньевич
..Watch the video and see for yourself!
А что там в видео можно увидеть?)
от: Александр Евгеньевич
..Watch the video and see for yourself!
от: mavani
А что там в видео можно увидеть?)
от: VicSPb
Лучше бы они (Олимпус) не присылали эту рекламу...
Камера откровенно здоровенная, как ФФ по сути.
А в чём тогда смысл в 4/3 ? Законы физики не обманешь.
от: VicSPbМаловата для 150-400. Стоимость будет адекватно характеристикам высокой, как и вес.
Линза в рекламе, думаю, это новая: 150-400/4.0.
Для меня она может быть интересной, при двух условиях:
- адекватная стоимость;
- нормальный вес.
от:VicSPb
Лучше бы они (Олимпус) не присылали эту рекламу...
Камера откровенно здоровенная, как ФФ по сути.
А в чём тогда смысл в 4/3 ? Законы физики не обманешь.
Допускаю, что фанаты новой камеры найдутся.
Меня лично она совсем не интересует.Подробнее
от: Dimy
Очень хотелось бы знать, что нового олимпус покажет в плане видеосъемки... Будет ли достойный конкурент для gh5 или нет
от: bespokoiniy
https://camerasize.com/compact/#692.506,649.476,ha,t
от: Александр Евгеньевич
Я бы на это, на конкурента GH5, не надеялся.
Так как Е-М1х позиционируется для проф. репортажа, то видео в нём, конечно, будет, но не выдающееся по возможностям.
от: Александр Яхонтов
Лишь бы мегапикселей хватало...
от: Chega
Мегапикселей на ФФ должна быть в 4 раза больше, чем на микре, есть такие? )
от: Александр Яхонтов
Есть достаточно близкие. Но количество мегапикселей должно быть достаточно для решения конкретной задачи, а не просто формально в 4 раза больше.
от: Александр Яхонтов
Есть достаточно близкие...
от: AMP_
Назовите хотя бы ОДИН "достаточно близкий"!
от: Александр Яхонтов
На ФФ можно нацепить 300 мм фокусного, сделать кроп, и получить те же самые 600 мм в эквиваленте по углу зрения. А размер камеры вместе с оптикой получится сравнимым! Лишь бы мегапикселей хватало...
от: doctor25
Есть 40мп полный кадр?
от:doctor25
Есть 40мп полный кадр? И объективы такого класса, чтобы без потери качества получать кроп в 20мп? И размером, как 300 мм на дваждыкропе.
Просто я не слежу за полнокадровым рынком, не в курсе...
P.S. Нашёл. Есть по паре камер у Кэнона, Никон и Сони ценой в районе 200000 р. за тушку. Только вот они позиционируются больше, как пейзажные. Что там с АФ на длинных фокусных?
Потому что самые дорогущие единички и серия D у Никона, почему-то по 20 мп...Подробнее
от:AMP_
Подобные " ля-ля тополя... ФФ -300мм" от людей, плохо знающих арифметику (20мпх4=80мп!!!), и не разу не державших в руках топовые М43 с 300/4 пишутся тут с регулярным постоянством примерно раз в неделюПодробнее