Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 4321 - 4340
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV2287 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
В понедельник успел снять вот эти бешеные табуретки:

Кит полтос


Тридцатьпятка



Ну и кратенький видос, как это примерно сделано.
К сожалению, вставка не работает. https://vimeo.com/178834588
Re[bolodia]:
Вставка видео работает, вот:
[object width="800" height="450"][param name="movie" value="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=178834588&force_embed=1&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=1&color=00adef&fullscreen=1&autoplay=0&loop=0"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=178834588&force_embed=1&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=1&color=00adef&fullscreen=1&autoplay=0&loop=0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="800" height="450"][/embed][/object]
Re[Doctor_EVIL]:
Цитата:
от: Doctor_EVIL
Вставка видео работает, вот:

Спасибо. Вроде делал через кнопку вставить видео и ничего не получалось. Странно, где-то есть тонкость )))
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV2131 by kdv 888, on Flickr
Re[bolodia]:
Цитата:
от: bolodia
Спасибо. Вроде делал через кнопку вставить видео и ничего не получалось. Странно, где-то есть тонкость )))


на Вимео кнопка Share, там окно Embed, в Шоу Опшинс можно задать дополнительные параметры. И вот эту длинную ссылку и надо вставлять в окно вставки видео в сообщении на форуме, а не просто обычную ссылку на видео, тогда будет отображение видео в сообщении.
Re[Doctor_EVIL]:
Цитата:

от:Doctor_EVIL
на Вимео кнопка Share, там окно Embed, в Шоу Опшинс можно задать дополнительные параметры. И вот эту длинную ссылку и надо вставлять в окно вставки видео в сообщении на форуме, а не просто обычную ссылку на видео, тогда будет отображение видео в сообщении.

Подробнее

Так и делал. В результате плеер в сообщении появлялся, но горела надпись типа "видео недоступно".
Re[Oleg Frolov]:

LMR_7784.jpg
Re[Miki64]:
Хорошо....
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV1105 by kdv 888, on Flickr
Re[OMG67]:
Цитата:
от: OMG67
Хорошо....






LMR_7699.JPG
Re[Oleg Frolov]:
 395 by kdv 888, on Flickr

 417 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV1266 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
 318 by kdv 888, on Flickr

 388 by kdv 888, on Flickr
Re[kdv888]:
 388 by kdv 888, on Flickr[/quote]
...что хотел сказать автор этим фото я так и не понял....
Re[Oleg Frolov]:

LMR_7818.jpg
Re[Oleg Frolov]:
 532 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
Добавлю свои пять стотинок...

С неразлучной старой лейкой.

 DSC_3710_190 by Tonimara, on Flickr

 DSC_3701_189 by Tonimara, on Flickr

 DSC_3806_199 by Tonimara, on Flickr

 DSC_3832_205 by Tonimara, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:

LMR_7830.jpg
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV1313 by kdv 888, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.