от:Вячеслав Позывнойот:Nikolas77л
Подробнее
лайк поставил, хорошая картинка. Посмотрите может быть водосток внизу обрезать?Подробнее
Спасибо! Снизу было лишнее, я обрезал, а водосток, другими словами - трубу, оставил. В этом элементе я уловил некий смысл.)) Труба - как некий апогей всего этого действа происходящего внутри. Собрались, поздравили молодых, попили-поели, и... Ну, в общем, каждый увидит, что-то своё. Но труба тут должна быть!))
от: valser61от: Nikolas77
Прошу пардону... Так вышло...
А что с фоном не так?
Задница доминирует над ним.
Ах.. Это... Ну, тут вообще все случайно вышло. Все действо произошло совершенно неожиданно. Я не подозревал, что получится именно такая сцена. В целом, шуточное, особого внимания не стоит. Так, баловство...

л







