Тема закрыта
Нищебродский порочный круг. Нужен совет
Всего 47 сообщ.
|
Показаны 41 - 47
Re[minszka]:
.
Re[Nicholaes]:
от: Nicholaes
Даже ослабить не получится?
Получиться УГ.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Получиться УГ.
R и B провалятся так, что не достать их будет из шума? Да и в принципе не поможет, пожалуй... Т.о., вариантов имхо 4:
1. Снять без рефлексов.
2. Долго мучится в шопе с локальной коррекцией.
3. Обыграть рефлексы как композиционно необходимую часть кадра.
4. Ч/б.
Я все назвал, или упустил какой?
Re[Nicholaes]:
Просто снимать со вспышкой )))) с насадкой подходящей к условиям и стилю который ожидает клиент.
Re[Serj Valen]:
Да перебить импульсом естественное освещение на хсинк, не?
Снимал разноцветную обувь так. В магазине прямо. Часть стен бордовая, где-то что-то бежевое, лист ватмана условно белый... Это не негры в белых смокингах но где-то близко.
ББ как в мануале к пыхе написано и всё. Можно сдавать.
Это в которой более сотни страниц? Да это глаза опухнуть всё читать
Снимал разноцветную обувь так. В магазине прямо. Часть стен бордовая, где-то что-то бежевое, лист ватмана условно белый... Это не негры в белых смокингах но где-то близко.
ББ как в мануале к пыхе написано и всё. Можно сдавать.
от: Nicholaes
Есть еще один шедевральный ответ, в сва-форуме, тема "моя 1-ая свадьба", где-то с 4 по 7 страницы. Он более общий...
Это в которой более сотни страниц? Да это глаза опухнуть всё читать
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
Просто снимать со вспышкой )))) с насадкой подходящей к условиям и стилю который ожидает клиент.
Если народу будет много и на разном расстоянии от камеры - одной вспышкой будет трудно равномерно "забить" зелень от стен. Возможно, несколько вспышек понадобится...
Всем спасибо
Всем спасибо за советы, за участие в моем выборе. Остановился на том что просто докуплю к свое микре парочку Сигм 30+60 чтоб охватить диапазон фокусных. Дешево но очень даже не сердит :)
