Тема закрыта

Нищебродский порочный круг. Нужен совет

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[minszka]:
.
Re[Nicholaes]:
Цитата:
от: Nicholaes
Даже ослабить не получится?


Получиться УГ.
Re[Serj Valen]:
Цитата:
от: Serj Valen
Получиться УГ.

R и B провалятся так, что не достать их будет из шума? Да и в принципе не поможет, пожалуй... Т.о., вариантов имхо 4:
1. Снять без рефлексов.
2. Долго мучится в шопе с локальной коррекцией.
3. Обыграть рефлексы как композиционно необходимую часть кадра.
4. Ч/б.

Я все назвал, или упустил какой?
Re[Nicholaes]:
Просто снимать со вспышкой )))) с насадкой подходящей к условиям и стилю который ожидает клиент.
Re[Serj Valen]:
Да перебить импульсом естественное освещение на хсинк, не?

Снимал разноцветную обувь так. В магазине прямо. Часть стен бордовая, где-то что-то бежевое, лист ватмана условно белый... Это не негры в белых смокингах но где-то близко.

ББ как в мануале к пыхе написано и всё. Можно сдавать.

Цитата:
от: Nicholaes
Есть еще один шедевральный ответ, в сва-форуме, тема "моя 1-ая свадьба", где-то с 4 по 7 страницы. Он более общий...


Это в которой более сотни страниц? Да это глаза опухнуть всё читать
Re[Serj Valen]:
Цитата:
от: Serj Valen
Просто снимать со вспышкой )))) с насадкой подходящей к условиям и стилю который ожидает клиент.

Если народу будет много и на разном расстоянии от камеры - одной вспышкой будет трудно равномерно "забить" зелень от стен. Возможно, несколько вспышек понадобится...
Всем спасибо
Всем спасибо за советы, за участие в моем выборе. Остановился на том что просто докуплю к свое микре парочку Сигм 30+60 чтоб охватить диапазон фокусных. Дешево но очень даже не сердит :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.