Nikon сервис-центр

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[AVI]:
Цитата:
от: AVI
ИМХО это обыкновенное традиционно Российское раздолбайство, начхательство на клиента и его проблемы.
Камера японская и первую очередь Производитель должен думать как работает представительство и сервис. В России полно людей котороые могут неплохо наладить сервис если представительства хоть както на встречу идут. В Москве например полно представительств разных фирм и работают они все по разному кто как организует. У меня например экран плеера заглючил, позвонил сказали есть, отнес в течении 40 минут все поменяли а потому что налажена поставка запчестей.
Re[klklk]:
Если такое происходит с гарантийной техникой - требуйте от сервис-центра письменного заключения о невозможности ремонта и отправляйтесь в магазин менять девайс на новый, или требовать деньги назад.
Re[AVI]:
Цитата:

от:AVI
ИМХО это обыкновенное традиционно Российское раздолбайство, начхательство на клиента и его проблемы.
Но это похоже вопрос уже действительно к Никону, Кэнону и т.д. ПОЧЕМУ они не создали нормальной сервисной сети? Хотя, по всей видимости, просто приняли дикие правила игры, существующие в России. И на этом хорошо сэкономили. Покупать продукцию ведь все равно будут. Никуда не денутся :(

Подробнее



Во-во! Только странно, что остальные иностранные компании как-то организовали сервис, и на неплохом уровне!
Сломался APPLE iP, ну неважно, так в течение 14 дней заменили на новый! С доставкой из Штатов. С приятной открыткой. Сервис HP - одно удовольствие общаться - приехали домой, забрали МФУ, починили - привезли! Проблема с SanDisk - так они 3 раза из Нью-Йорка звонили, сообщали как проблему решают. И решили за 10 дней! С доставкой - 15, через EMS.
Ну а Nikon - просто ощущение колхоза "50 лет без урожая"! И ведь не картошку продают! Камеры порой как автомобили стоят. А сделать фирменный центр - хрен по всей морде. Ни одного нормального на Россию! (Может они так Курилы требуют???)
Нет, надо как-то организовываться, и прессовать Nikon, братцы.
Если не сами, то кто же?
Re[reporter99]:
Да ладно, вот в Дюссель сдаёте, и проблем никаких, через денёк-другой можно забирать как новый...
В России всё равно будут держать сколько максимум можно по закону, да ещё непредсказуемо, в каком виде вернут... Мне вот в своё время московский никон отправлял AF-S 17-35 в Швецию (якобы) и потом он весь поцарапанный вернулся, при том, что ничего не исправили... Пришлось их ещё прессовать, чтобы хоть товарный вид восстановили...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.