NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
Для меня важно чтобы у фотика ЖКД был поворотным, т.к. это заметно расширяет возможности использования камеры. Может это никого больше не интересует, по крайней мере в форуме я не нашел такой темы.
Неужели у никона нет таких аппаратов? Почему, спросите вы, нужен именно Никон с таким девайсом? Имеется пара объективов с пленечных времен.
У кэнона эта опция присутствует даже на мыльницах типа а80. Но не лежит душа к кэнонам, хочу никон. Неужели придется мириться с отстутствием такой полезной опции?
Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
Цитата:

от:Хемуль
Для меня важно чтобы у фотика ЖКД был поворотным, т.к. это заметно расширяет возможности использования камеры. Может это никого больше не интересует, по крайней мере в форуме я не нашел такой темы.
Неужели у никона нет таких аппаратов? Почему, спросите вы, нужен именно Никон с таким девайсом? Имеется пара объективов с пленечных времен.
У кэнона эта опция присутствует даже на мыльницах типа а80. Но не лежит душа к кэнонам, хочу никон. Неужели придется мириться с отстутствием такой полезной опции?

Подробнее

а подумать лень ??
Re: Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
Цитата:
от: Vanya
а подумать лень ??

А это "... заметно расширяет возможности использования камеры..."?

p.s. Автору темы: http://www.nikon.ru
Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
Цитата:

от:Хемуль
Для меня важно чтобы у фотика ЖКД был поворотным, т.к. это заметно расширяет возможности использования камеры. Может это никого больше не интересует, по крайней мере в форуме я не нашел такой темы.
Неужели у никона нет таких аппаратов? Почему, спросите вы, нужен именно Никон с таким девайсом? Имеется пара объективов с пленечных времен.
У кэнона эта опция присутствует даже на мыльницах типа а80. Но не лежит душа к кэнонам, хочу никон. Неужели придется мириться с отстутствием такой полезной опции?

Подробнее

а Никон 8800?
Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
Цитата:

от:Хемуль

Имеется пара объективов с пленечных времен.
У кэнона эта опция присутствует даже на мыльницах типа а80. Но не лежит душа к кэнонам, хочу никон. Неужели придется мириться с отстутствием такой полезной опции?

Подробнее


Зачем же такие жертвы ...
можно поставить никоновские объективы через переходники на Canon A80 ... и будет Вам счастье ...
:)
Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
на dslr екраньчик нерашшыряет возможност.. а у никоновскх топмыл почти у всех поворотный

есл прпрёт, зеркальце прставьте..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.