Для меня важно чтобы у фотика ЖКД был поворотным, т.к. это заметно расширяет возможности использования камеры. Может это никого больше не интересует, по крайней мере в форуме я не нашел такой темы.
Неужели у никона нет таких аппаратов? Почему, спросите вы, нужен именно Никон с таким девайсом? Имеется пара объективов с пленечных времен.
У кэнона эта опция присутствует даже на мыльницах типа а80. Но не лежит душа к кэнонам, хочу никон. Неужели придется мириться с отстутствием такой полезной опции?
NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
от:Хемуль
Для меня важно чтобы у фотика ЖКД был поворотным, т.к. это заметно расширяет возможности использования камеры. Может это никого больше не интересует, по крайней мере в форуме я не нашел такой темы.
Неужели у никона нет таких аппаратов? Почему, спросите вы, нужен именно Никон с таким девайсом? Имеется пара объективов с пленечных времен.
У кэнона эта опция присутствует даже на мыльницах типа а80. Но не лежит душа к кэнонам, хочу никон. Неужели придется мириться с отстутствием такой полезной опции?Подробнее
а подумать лень ??
Re: Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
от: Vanya
а подумать лень ??
А это "... заметно расширяет возможности использования камеры..."?
p.s. Автору темы: http://www.nikon.ru
Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
от:Хемуль
Для меня важно чтобы у фотика ЖКД был поворотным, т.к. это заметно расширяет возможности использования камеры. Может это никого больше не интересует, по крайней мере в форуме я не нашел такой темы.
Неужели у никона нет таких аппаратов? Почему, спросите вы, нужен именно Никон с таким девайсом? Имеется пара объективов с пленечных времен.
У кэнона эта опция присутствует даже на мыльницах типа а80. Но не лежит душа к кэнонам, хочу никон. Неужели придется мириться с отстутствием такой полезной опции?Подробнее
а Никон 8800?
Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
от:Хемуль
Имеется пара объективов с пленечных времен.
У кэнона эта опция присутствует даже на мыльницах типа а80. Но не лежит душа к кэнонам, хочу никон. Неужели придется мириться с отстутствием такой полезной опции?Подробнее
Зачем же такие жертвы ...
можно поставить никоновские объективы через переходники на Canon A80 ... и будет Вам счастье ...
:)
Re: NIKON с поворотным ЖКД-------------!!!!
на dslr екраньчик нерашшыряет возможност.. а у никоновскх топмыл почти у всех поворотный
есл прпрёт, зеркальце прставьте..
есл прпрёт, зеркальце прставьте..
