NIKON или же CANON, CCD или же CMOS

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Car Washer]:
Цитата:

от:Car Washer
Я что-то не понимаю, зачем Никонисты тут пытаются доказать (непонятно кому), что Никон лучше Кэнона ВО ВСЕМ. (Или вы это между собой пытаетесь залошить Кэнон и лишний раз убедиться, что Никон самый лучший). По-моему это глупо, ибо врятли кто изменит свое мнение. Кэнонисты все равно буду думать, что Кэнон лучше, иначе они бы купили Никон. Насчет CMOS сенсора, что цвета блеклые - да, может быть, я сам не проверял и не собираюсь, но лично я все фотки без иключения обрабатываю Камерой RAW и абсолютно все равно какие изначально цвета были (менее блеклые, более блеклые), все равно в конечном итоге я добиваюсь устраивающего меня результата.

P.S. Ничего личного, простой ночной флуд (интерес) =)

Подробнее



интересно, это вы про что?
если к реплике Евгения, так он прав. 8 миллисекунд - это совершенно нереальное значение, противоречащее законам физики и здравому смыслу. 40-50 мс для любой зеркалки - очень недурный результат. На совсем топовых бывает немного меньше.
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках
цвет в ФШ можно сделать любой


Вы так уверены? Зачем же тогда мы покупаем объективы по тысячу баксофф за полкило стекла? Можно было снимать китовым за 1000р. и делать в шопе все, что угодно, в том числе и цвета.
Re[Максим_К]:
Цитата:
от: Максим_К
Вы так уверены? Зачем же тогда мы покупаем объективы по тысячу баксофф за полкило стекла? Можно было снимать китовым за 1000р. и делать в шопе все, что угодно, в том числе и цвета.

Потому что, кроме цвета (кстати, есть еще и ч/б, где вообще только градации серого ), есть другие критерии оценки оптики. Некоторые эстетствуют по хорошему бокэ, например. Или вот светосила, а еще ХА, дисторсии - с этим тоже нет проблем в китовой оптике?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.