от:Car Washer
Я что-то не понимаю, зачем Никонисты тут пытаются доказать (непонятно кому), что Никон лучше Кэнона ВО ВСЕМ. (Или вы это между собой пытаетесь залошить Кэнон и лишний раз убедиться, что Никон самый лучший). По-моему это глупо, ибо врятли кто изменит свое мнение. Кэнонисты все равно буду думать, что Кэнон лучше, иначе они бы купили Никон. Насчет CMOS сенсора, что цвета блеклые - да, может быть, я сам не проверял и не собираюсь, но лично я все фотки без иключения обрабатываю Камерой RAW и абсолютно все равно какие изначально цвета были (менее блеклые, более блеклые), все равно в конечном итоге я добиваюсь устраивающего меня результата.
P.S. Ничего личного, простой ночной флуд (интерес) =)Подробнее
интересно, это вы про что?
если к реплике Евгения, так он прав. 8 миллисекунд - это совершенно нереальное значение, противоречащее законам физики и здравому смыслу. 40-50 мс для любой зеркалки - очень недурный результат. На совсем топовых бывает немного меньше.
