
Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58760 сообщ.
|
Показаны 36641 - 36660
Re[www user]:
Re[valser61]:
от: valser61
За серию с чайками - Почётную граммоту и золотое кольцо !!!
спасибо!)
Re[valser61]:
от: valser61
А это чей птенчик, крачки или чайки ? )))
А его можно с кем-то спутать ?
Re[www user]:
от:www user
Случайно набрел на главной площади Харькова ("самая большая площадь Европы") на демонстрацию против "зооцида" - http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-proshel-miting-protiv-zootsida-sobak-otravlyayut-toksinami.htmlПодробнее
И фотки хорошие и народ у Вас - просто молодец!!!
Re[sanek-potapov]:
от:sanek-potapov
я бы хапнул кораблики петропавловку на закате телевиком оО причем оттуда вообще закаты зимние были кошерные, но я со стороны летнего сада не бываю =( начал осваивать все уже у авроры а вот тут нужно тоже побродить.Подробнее
Я в этом году че-то зимние закаты пропустила, совсем сил не было из-за дурацкого летенего времени. Есть на кит прошлогодние - причем с двумя мостами, потому что до весны прошлой к Литейному было не подобраться - ремонт был. Там и сейчас ремонт, но ближе к Авроре - по набережной от Литейного до Сампсониевского моста не пройти, только дворами. Хотя телевиком можно и с другого берега фотографировать.
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
а я вот такой снимочек нашел на д90 + 20мм
Смотрю на него и думаю.. вот как такой дд достигнут... жаль что exif подтерт.
Мне кажется это сборка из трех кадров с разной экспозицией и последующей ручной сборкой в шопе.
Вот как-то так:

Re[www user]:
Devon Rex на полтос 1.8


Re[draginoid]:
от:draginoid
Devon Rex на полтос 1.8Подробнее
Если кота полностью побрить и отфигарить уши, получится один в один ваша авва
А если серьезно,кот прикольнул, но бб синит и шевеленка вроде ;)
Re[Алексей Логунов]:
от: Алексей Логунов
Мне кажется это сборка из трех кадров с разной экспозицией и последующей ручной сборкой в шопе
А вариант использования градиентфильтра тоже имеет право быть ;)
Re[www user]:
А интересно, что у котика на медальоне написано.
Это к разговору о ГРИП.
Это к разговору о ГРИП.
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
А вариант использования градиентфильтра тоже имеет право быть ;)
Уху, имеет. Для такого ровного горизонта наверное даже проще фильтр одеть.
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
Если кота полностью побрить и отфигарить уши, получится один в один ваша авва![]()
А если серьезно,кот прикольнул, но бб синит и шевеленка вроде ;)
На моем монике синевы не заметил, а шевеленка слегка присутствует, выдержка длинновата, 1/30. Тогда праздновали, не было время лишнего для переориентации - за столом ждали :)
Re[EgoRAW]:
от: EgoRAW
А интересно, что у котика на медальоне написано.
Это к разговору о ГРИП.
Дома гляну, должен быть и медальон в ГРИПе
Re[merdok]:
Зачем так сильно шарпить?
Re[www user]:






