Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 31921 - 31940
Re[www user]:
Nikon рулит как бы!!!


http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/597461/

З.Ы. кстати D90 + Сигма 85 мм на дырке 1,4 ;)
---
-------------------
Re[Елпидифор Пескарев]:
Мужики, - хорош дырками меряться :D Дырка это что такое?! Дырка это инструмент технического контроля экспозиции, так же служащий как средство художественной выразительности подчеркивающее задумку автора. А посему всяки дырки хороши, всяки ддырки нам нужны. Соответственно необходимость снимать на узких дырках, дак же часта как необходимость снимать на широких. В общем всякому кадру свою дырку!!! :cannabis:
Re[Алексей Потемкин]:
В общем всякому кадру свою дырку!!! :cannabis: [/quote]
Re[www user]:
ахаха ладно не будем спорить и правда ) да программка интересная, нужно мне проанализировать тоже)

Сегодня снимал минут 20 и ушел домой, к черту на улице -29
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:

от:Dmitriy Sa
Nikon рулит как бы!!!


http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/597461/

З.Ы. кстати D90 + Сигма 85 мм на дырке 1,4 ;)

Подробнее


что он держит в руках??? Что за орудие убийства? 80-400 4.5-5.6 чтоли???
Re[www user]:
Из цветного сделал сепию. Вроде неплохо получилось.
Re[Алексей Потемкин]:
Алексей а какже 7D? или D90 был до семёна или с семёна на Никон?
Re[Алексей "Папараццо"]:
7-й репортажничек. Он всем, кроме как динамического диапазона хорошь. До него был 300-й никон, - хуже 7д и по шумам и по дд в особенности так как он, сволочь, у 300-го в тенях урезан, и по цветам - вот на нем как раз кирпичных рож поимел вдоволь. Семен по эргономике, имхо, тоже лучше 300-го. У семена нравится нетральный цвет который крутишь как хочешь, Но 1) уже настрел под 100 тыс. 2)Понадобилась машинка с хорошим показателем дд, шумящая не сильно хуже семена, дешевая и кроп. Плюс от многопиксельности устал. Шесть терабайт за год - это уже перебор. 3) 90-й достался за даром в качестве приложения к годовому контракту на работу в газетенке. Тобишь - стреляй, нехочу, а по договору семки только 2 дня в неделю. Вот и пользуюсь сейчас активно 90-м и для себя и для работы.
Re[YuriL]:
Очень даже не плохо!
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Из цветного сделал сепию. Вроде неплохо получилось.

Да, в целом по обработке хорошо, на мой взгляд. Еще можно под глазами чуть поглаже сделать (я как раз показывал метод для этого). А вот сепия у вас какая-то холодноватая для детского портрета получилась.
Re[sanek-potapov]:
[quot] [/quot]

Re[www user]:
Спасибо, Альберткин, спасибо, Елпидифор. Критику учту. Сепия потому, что в ч/б всё время какая-то синева вылезает и ничего не могу поделать. Разбавлю немного морозиком.
Re[INNOKENTY-PRO]:
Цитата:
от: INNOKENTY-PRO
[quot]



еще)

Re[sanek-potapov]:
Санёк,классно конечно, но за политику забанят.
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Санёк,классно конечно, но за политику забанят.


тут нет лозунгов, нет оскорблений, нет причин :) Это просто газета в помойке :D

и я не против Путина и не за него, я просто выложил кадр.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
что он держит в руках??? Что за орудие убийства? 80-400 4.5-5.6 чтоли???


я не знаю но когда несли мимо см 50 в развернутом состоянии было очно!
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
тут нет лозунгов, нет оскорблений, нет причин :) Это просто газета в помойке :D

и я не против Путина и не за него, я просто выложил кадр.


Так сразу же, и оправдываться...
Re[Алексей Потемкин]:
Цитата:
от: Алексей Потемкин
Так сразу же, и оправдываться...


Если бы, я вчерашний митинг снимал, то это была бы политика)
Re[www user]:
немножко сегодняшнего)





еще есть такой вариант,но кажется как-то слишком фиалетово


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.