
http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/597461/
З.Ы. кстати D90 + Сигма 85 мм на дырке 1,4 ;)

от:Dmitriy Sa
Nikon рулит как бы!!!![]()
http://fotki.yandex.ru/users/dimsa55/view/597461/
З.Ы. кстати D90 + Сигма 85 мм на дырке 1,4 ;)Подробнее

от: YuriL
Из цветного сделал сепию. Вроде неплохо получилось.
[/quot]
от: INNOKENTY-PRO
[quot]![]()

от: YuriL
Санёк,классно конечно, но за политику забанят.
от: sanek-potapov
что он держит в руках??? Что за орудие убийства? 80-400 4.5-5.6 чтоли???
от: sanek-potapov
тут нет лозунгов, нет оскорблений, нет причин :) Это просто газета в помойке :D
и я не против Путина и не за него, я просто выложил кадр.
от: Алексей Потемкин
Так сразу же, и оправдываться...