Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 18481 - 18500
Всем
Я убрал рекламу!
Это не офтоп, нашел в другой ветке на форуме:
Цитата:

от:Druid1892
Устанавтиваете дополнение к браузеру Violentmonkey
и в него импортируете скрипт https://greasyfork.org/ru/scripts/39063 ...
Все возвращается как и было ....

Подробнее

Надеюсь всем будет полезно. Автору огромное спасибо!
Re[ОлегСПБ]:
Цитата:
от: ОлегСПБ
Я убрал рекламу!
Это не офтоп, нашел в другой ветке на форуме:

Надеюсь всем будет полезно. Автору огромное спасибо!

А есть гарантия, что этот скрипт майнить валюту не будет?
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Samyang 135mm f/2

f/2
 DSC_1708 by arstem, on Flickr

f/4
 DSC_1704 by arstem, on Flickr

Nikkor AF 35-70mm f/2.8

70mm f/2.8
 DSC_1632 by arstem, on Flickr

35mm f/2.8
 DSC_1646 by arstem, on Flickr

Nikkor AFS 50mm f/1.8G

f/8
 DSC_1659 by arstem, on Flickr

f/5.6
 DSC_1654 by arstem, on Flickr

f/5.6
 DSC_1650 by arstem, on Flickr

f/5.6
 DSC_1671 by arstem, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Взял на бесплатный тест Tamron 70-200 2.8 di vc usd G2, жаль погода подвела)

DSC_0764.jpg

DSC_0811.jpg

DSC_0823.jpg

DSC_0836.jpg

DSC_0849.jpg

DSC_0860.jpg

DSC_0866.jpg

DSC_0870.jpg
Re[Doctor_EVIL]:
В лесу

Летающая собака-1

Летающая собака-2

DSC_0685.jpg

DSC_0700.jpg

DSC_0729.jpg

Красавец

DSC_0746.jpg

DSC_0750.jpg

Запрягай!
Re[vovadvd]:
Отличные у вас модели ! :)

Не подскажете какой режим фокусировки использовали ?

На кадрах выше, с внучкой на качелях, пользовался режимом AF-C D9 и практически все кадры были в фокусе, но движение было не слишком быстрое.
Re[Arstem]:
Спасибо.
В основном AF-C S, но иногда и D9.
Re[Doctor_EVIL]:
Всем привет! Я новичок. Посоветуйте защитное стекло для Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR
Re[Krgemelik]:
Я пользуюсь этими - B+W 77mm 010M MRC, но выбор большой.
Не покупайте слишком дешевые.
Re[Arstem]:
хороший цвет для д750 чем проявляете?
Re[Сергей Фото]:
Проявляю в DXO.
Это цвет из DXO по профилю Д750, ББ "As Shot".

А вот эти после правки ББ чуть в тепло, экспозиции и контраста:

 DSC_1704 by arstem, on Flickr

 DSC_1646 by arstem, on Flickr

 DSC_1632 by arstem, on Flickr

 DSC_1650 by arstem, on Flickr

 DSC_1686 by arstem, on Flickr

 DSC_1671 by arstem, on Flickr

Re[Doctor_EVIL]:
И снова Tamron

DSC_0943.jpg

DSC_0958.jpg

DSC_0961.jpg

DSC_0960.jpg

DSC_0973.jpg

DSC_0948.jpg
Re[Arstem]:
после поправки мне уже меньше нравится)))
у меня вообще бывает такое что наредактируешь цвет, а джепег больше нравится)))
поэтому я чтото стал в родной проге проявлять с неродным профилем
Re[Сергей Фото]:
Симпатичный снимок.

В jpeg вообще не снимаю, всегда хочется что то подправить :))),
а родной софт очень уж тормознутый, DXO работает намного шустрее.
Re[vovadvd]:
Цитата:
от: vovadvd
Взял на бесплатный тест Tamron 70-200 2.8 di vc usd G2, жаль погода подвела)

Интересуюсь этим объективом. Два новых Тамрона уже есть (35/1.8 и 24-70/2.8 G2), которые очень даже радуют.
Жаль, что на открытой только первое фото. Хотел увидеть примеры на 2.8...
А если в приоритете снимать на прикрытой диафрагме (у Вас почти все на 7.1), то для этого вышел новый Тамрон 70-210мм F/4, который дешевле.
Re[Doctor_EVIL]:
Токина 16-28

Re[AnPet]:
Да нет, в вечернее время тоже иногда хочется поснимать без штатива :) А с тестом так получилось, быстро все,
надо было на выходные брать, а я поспешил и тормознул :)
Re[Doctor_EVIL]:
Добрый день всем! Простите за глупый вопрос, снимать начал совсем недавно. При использовании объектива nikon 24-120 (режим автоматической стабилизации, VR-ON) при фокусировки, все точки фокусировки красные. Снимал в комнате при тусклом свете. У меня вопрос, я что-то делаю не так? Просто аппарат новый и боюсь его попортить.
Re[Krgemelik]:
Какой режим АФ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.