Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 18321 - 18340
Re[Doctor_EVIL]:
С Новым годом! Всех благ и отличного настроения!
Re[Doctor_EVIL]:
Всех с Новым годом!
Новых впечатлений, интересных снимков!

Re[Doctor_EVIL]:
Присоединяюсь к поздравлениям! Последний день уходящего года порадовал отличным закатом!







Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Texnic]:
 [/url][/quote]
Привет! Можно поинтересоваться настройками ручного ББ??
Re[Doctor_EVIL]:


из чего вытягивалось (jpg, обрабатывал, конечно, raw)

Re[Andrei_muz]:
Цитата:

от:Andrei_muz

Подробнее

Небо среди домов хорошо вышло.
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Наша служба и опасна и трудна...

Re[Doctor_EVIL]:
Немного вечерней Москвы

Музей Революции

ЦУМ

Кузнецкий мост

Площадь Революции

Большой театр
Re[Doctor_EVIL]:
Наконец выпал снег :)

Канал им.Москвы

Экологическая тропа

Утки

Утки

Река Химка

Деловая утка

Утко-цветок

Родник

Боярышник, не настойка :)
Re[vovadvd]:
очень красиво!
а в шумодавом вы пользовались?
Re[Andrei_muz]:
Цитата:

от:Andrei_muz
Наша служба и опасна и трудна...

Подробнее

В Стокгольме на лошадях очень красивые полицейские ездят :)
Re[Gans55]:
Цитата:

от:Gans55
 [/url]

Подробнее

Привет! Можно поинтересоваться настройками ручного ББ??[/quote]


Привет! В камере выставлял ББ 6500К. Или что-то другое имелось в виду?
Re[kampanula]:
только немного в Лайтруме.
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
январское






сделай своего Терминатора




Re[Doctor_EVIL]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.