С Новым годом! Всех благ и отличного настроения!
Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!
Всего 23710 сообщ.
|
Показаны 18321 - 18340
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Texnic]:
[/url][/quote]Привет! Можно поинтересоваться настройками ручного ББ??
Re[vovadvd]:
очень красиво!
а в шумодавом вы пользовались?
а в шумодавом вы пользовались?
Re[Gans55]:
от:Gans55[/url]
Подробнее
Привет! Можно поинтересоваться настройками ручного ББ??[/quote]
Привет! В камере выставлял ББ 6500К. Или что-то другое имелось в виду?
Re[kampanula]:
только немного в Лайтруме.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
январское



сделай своего Терминатора







сделай своего Терминатора
































