Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 18301 - 18320
Re[Doctor_EVIL]:


Рождественский базар на Ратушной площади, Таллинн
Re[Doctor_EVIL]:
Прогулялся в закат



Re[Doctor_EVIL]:
Очень нужны фильтры по типу систем cokin или Lee. Ну чтобы фильтр держался на держателе xD а не накручивался. Нужны градиенты в основном. Вы не знаете где можно купить эту систему фильтров за разумные деньги. Я обыскал все и вижу везде только пластиковое гамно за тыщу рублей за миллион всего в комплекте.. Простите за немножко оффтоп. Но мне они нужны именно на данную камеру xD
Re[Vivs]:
Цитата:

от:Vivs
Прогулялся в закат



Подробнее

Красивые закаты! Вау, счетчик просмотров заработал в Яндекс Фотках!
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Texnic]:
Цитата:
от: Texnic

Girl with dog.

Клёвая!
Re[Doctor_EVIL]:

От тыквы до розы
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Владимир Шастин]:
КРАСОТА!!!!
Re[Texnic]:
Красиво, 85-ка хороша
Re[kosta_kosta]:
Цитата:
от: kosta_kosta
КРАСОТА!!!!

Спасибо, здорово, что ветка шевелится.
Re[Doctor_EVIL]:
Del
Re[Alex Ross]:
Цитата:

от:Alex Ross
Простите за рекламу, коллеги. До НГ очень хочется пристроить Nikon 85 mm f/1.8G AF-S Nikkor в хорошие руки, а то у Деда Мороза не хватает денежек мне на подарок). Еще раз извините. У кого есть интерес - пишите в личку.

Подробнее


85/1.8 очень хороший объектив. Я продал 85/1.4, потому что 1.8 нравится больше. Да и как показала практика, 1.4 нужно только на 24 мм. Ненавижу бокэ "вхлам". Считаю это техническим браком. Бокэ должно быть таким, что бы было понятно, что там на заднем плане. А класический портрет надо делать в студии.
Re[Texnic]:
Очень приятный снимок !
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.