
Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!
Всего 23710 сообщ.
|
Показаны 8161 - 8180
Re[Doctor_EVIL]:
Друзья а подскажите вот по какому вопросу.
Каждый раз когда переключаю колесом режимы(P/S/A/M/Auto и тд) съемки
каждый раз настройки автофокуса сбрасываются!
А мне вот хочется чтобы всегда и всюду у меня было AF-S S например.
Уже даже инструкцию полистал, а толку ноль :(
Каждый раз когда переключаю колесом режимы(P/S/A/M/Auto и тд) съемки
каждый раз настройки автофокуса сбрасываются!
А мне вот хочется чтобы всегда и всюду у меня было AF-S S например.
Уже даже инструкцию полистал, а толку ноль :(
Re[CodeDaemon]:
Интересно у вас камера работает, первый раз такое вижу.
Re[CodeDaemon]:
специально проверила - при переключении режим аф не сбрасывается.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[LivingLoud]:
от: LivingLoud
..
Очень стоковая, с цветом всё хорошо. Только "Бедные люди" как-то... озадачивает. Почему не "Идиот"? :)
Еще интересно - на полке слева названия в хлам, а на более дальней - всё читается.
Re[Doctor_EVIL]:
55/2.8 Micro просто великолепен на D750 :D
Все снято без штатива на диафрагмах 8-11






















Все снято без штатива на диафрагмах 8-11






















Re[00000]:
от:00000Подробнее
Что за место?!?!??!
Re[Невушка]:
от: Navoirulit
Интересно у вас камера работает, первый раз такое вижу.
от: Невушка
специально проверила - при переключении режим аф не сбрасывается.
Шас немного потыкал..
Понял что сброс настроек АФ происходит только когда перехожу в автоматические режимы АВТО и БЕЗ-ВСПЫШКИ.
И каждый раз когда выбираю любой из авто-режимов, камера меняет настройки АФ на AFA-AUTO
Вероятно так и было задумано. Но если не сложно, проверьте кто нибудь у себя.
Для моего успокоения :)
Re[Владимир Минаев]:
Северо-Западная Ладога, между Приозерском и Кузнечным.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[ovsyannikov sergey]:
ЖК-монитор целый?
Re[Powermixer]:
Цел,видимо кто то в толпе надавил чем то.Треснуло стекло на дисплее,монитор цел.
Re[00000]:
Красивое макро!
Re[Doctor_EVIL]:
Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли у кого-то опыт использования GPS-приёмника с D750? Больше интересует даже не отдельное устройство, а возможность добавлять GPS-теги в фотографии при соединении с телефоном/планшетом по wi-fi, насколько я понял (в том числе из этой ветки), такая возможность есть.
Интересуют практические аспекты: нужно ли всё время в активном режиме телефон держать, как отражается wi-fi на батарейке камеры и т.д.
Интересуют практические аспекты: нужно ли всё время в активном режиме телефон держать, как отражается wi-fi на батарейке камеры и т.д.







