от:viktorpodПодробнее
Обалдеть. Горы слоями прорисовались и море с облаками тоже слоями получились.
Может ещё передний план побольше в дымку увести, чтобы по тональности попасть. Чуток посветлее сделать, без проработки деталей. Всё такое мягкое будет. Рассвет в раю...
PS: Сохраню на диск на память.






