от: RaydenVVV
Switch31, а почему у девушки кольцо то на левой, то на правой руке? )))))
Ха, вопрос, конечно, смешной, но на третьей все-таки можно разглядеть, что на обеих руках по кольцу ;)
от: RaydenVVV
Switch31, а почему у девушки кольцо то на левой, то на правой руке? )))))
от: fotolomaster
кста, вот чего чуялось, но не сказал, вот опять, на этих в большей степени, объёмец прёт
от:vaydis
Nik_Vik Смотрю на ваши фотографии,выложенные в ветке, так у меня складывается впечатление,что вы мудрый старец,который путешествует по свету с узелком в руке.Правда в место узелка фото рюкзак,а в место посоха-монопод. Фотографии у вас отменные,но столько природы найти это надо быть правда путешественником.Подробнее
от: nitrogenn
С права которая вообще отлично смотрится, травка такая живая, интересно )
от: Nik_Vik
...
16-85
от: RaydenVVV
VladimirIS, Задонск?
от: VladimirIS
Как всегда
от: Nik_Vik
Симпатично.