от:sveeet
Купила несколько недель назад, пока самая большая проблема была - разобраться с отверткой. Не хотел работать автофокус, пришлось сбросить все настройки :?
iso 1250, f/2, 1/80, камерный джипег без обработки
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/325979/1649536.jpgПодробнее
А где полноразмер...такое можно и на мобилу снять. Не хамлю...просто здесь принято полноразмеры показывать (исключение коммерческая съемка)
от: Glagol
А вот ещё что упустил, когда приобретёте, то курите как можно чаще мануал на страницах форума, ибо, чесслово сабж весьма и весьма сложен в управлении.
Ну...нестрашно, люблю во всем разбираться сам :) Менюшку посмотрел, инструкцию скачал...особо мудренного ничего нет. Все таки 4 года уже на ЦЗК...прорвемся.






