от: marat66
Здесь да. Но в Москве точно нет.
готовьтесь к тому, что в личке окажется много просьб сфотографировать что-нибудь «именно так», ггг
от: marat66
Здесь да. Но в Москве точно нет.
от:Justin
Ну наконец-то. поздравляю!! Первый на фоторе!
Камрады реальных снимком ждут, аж слюни текут, так что будьте так любезны. Пару лицевых портретов и пару пейзажей, при нормальном освешении. И главное без обработки, полноразмеры.
А то про никотиновские скинтоны, уже легенды ходят.Подробнее
от: petr_aprelИ что, вы им сразу безоговорочно поверите? А вдруг, лично вам, это окажется, как раз, таки, удобно?
лучше один раз услышать
мануалы курил, но жду тех, кто придёт и скажет: fffuuu, как это неудобно реализовано
от: petr_aprel
готовьтесь к тому, что в личке окажется много просьб сфотографировать что-нибудь «именно так», ггг
от:marat66
Поздравьте или поругайте купил в мвидио D7000
До этого был 400D. Правда поснимать пока времени не было.
Меню и кнопки удобны, разобрался почти сразу без мануала. При покупке как не старался битых и горячих пикселей не нашел В руке лежит удобно.Подробнее
от: marat66
Если есть желающий подъехать ко мне на работу, могу дать пощупать и потеснить. Завтра возьму с собой. Нахожусь можайское ш. 25 (на перекрёстке с рябиновой)
от: marat66
Постараюсь, только на выходных. Со временем туго![]()
Вот здесь есть свежие снимки http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:27549-30#1066
от:marat66
Решил не ждать и купить прям сейчас после того как просмотрел цены в Европе. К примеру 1200 евриков тушка в Чехии, получается 51360 родных ну и плюс 18-105 ~ 9000р итого 60360 Вот такая математика получается.Подробнее
от:NightSurfer
Ну и правильно, что с ней бороться, с жабой? Ногой ее придавить и купить. Из-за раздутой шумихи в инете вокруг д7000 пришлось скачать капчу и глянуть нефы с д7к. Поглядел, все понял. Жаба умерла, не вылупившись из икринки. :DПодробнее
от:NightSurfer
Ну и правильно, что с ней бороться, с жабой? Ногой ее придавить и купить. Из-за раздутой шумихи в инете вокруг д7000 пришлось скачать капчу и глянуть нефы с д7к. Поглядел, все понял. Жаба умерла, не вылупившись из икринки. :DПодробнее
от: marat66РАВчики бы, если можно
Постараюсь, только на выходных. Со временем туго![]()
Вот здесь есть свежие снимки http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:27549-30#1066
от: petr_aprel
и как вас ещё второй марк устраивает, удивляюсь
не говоря уже про 7д
от: Косой
РАВчики бы, если можно![]()
Портреты желательно, при дневном и искусственном свете...
от:NightSurfer
http://webfile.ru/4887403# тут при искусственном свете. Обратите внимание там включен внутрикамерный шумодав высоких исо и резкость накручена +3. Попиксельный просмотр не рекомендуется - можно лишиться веры. :DПодробнее
от: Бaбай
Чувак там где-то три стопа по экспозиции недодал.
от: PanteleeV
Вот тут вот ошибочка вышла.
Мне интересно беседовать только с теми кто снимал годик на Никон и годик на Кэнон, желательно на 2 разных Никона и два разных Кэнона.
от:marat66
Поздравьте или поругайте купил в мвидио D7000
До этого был 400D. Правда поснимать пока времени не было.
Меню и кнопки удобны, разобрался почти сразу без мануала. При покупке как не старался битых и горячих пикселей не нашел В руке лежит удобно.Подробнее
от: Алексей2000
Поздравляю! :)
Но имхо какой смысл покупать вторую камеру, если даже первой не было времени поснимать?