Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69102 сообщ. | Показаны 69081 - 69100
RE[Gosha_K]:
RE[Gosha_K]:
архив

RE[Gosha_K]:
RE[Gosha_K]:
 JPG_6868 by Evgen Perf, on Flickr

80-200 первой ревизии
RE[Gosha_K]:
 JPG_6884 by Evgen Perf, on Flickr
RE[Gosha_K]:
 JPG_6895 by Evgen Perf, on Flickr
RE[Gosha_K]:
 JPG_6890 by Evgen Perf, on Flickr
RE[Gosha_K]:
Будуар.

RE[Gosha_K]:

RE[zaza]:


  Nikon D700  Nikkor 50 мм/1.4D
RE[a.c.47]:

от:a.c.47

Nikkor 20/2.8

Подробнее

Лепота)
RE[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
Добрый день, поздравляю с покупкой, надеюсь она вас не разочарует.

У меня то-же самое. Специально смотрел сегодня. Камеру покупал новую. Думаю беспокоится нет причин.

Ждем снимков.

У меня тоже самое на всех трех камерах, в том числе и д3300 которая покупалась в проверенном магазине. Не знаю как это объяснить, скорее всего изначально идут такие. Просто дно болтика повредить это еще постараться надо, а вот шлиц сорвать очень легко. Только на д5100 не помню как было не обращал внимания. Есть еще д90 и д80 с пробегами 5000 и 17000. С виду как магазинные, восстановленные может? 
А то даже магазины крупные грешат этим.

https://www.youtube.com/watch?v=NUopQS4aC68   вот пример  

53 секунда про винтики

RE[Miki64]:

от:Miki64
Сегодня за городом, прикрутил к 700-ке фикс 24 мм:


Подробнее

Какой простой но приятный кадр. Хорошая темка однако и разнообразная ))) На любой вкус картинки, продолжайте владельцы 700-ок 
RE[Gosha_K]:
вроде еще не выкладывал здесь



RE[Karabin]:
от: Karabin
Какой простой но приятный кадр. Хорошая темка однако и разнообразная ))) На любой вкус картинки, продолжайте владельцы 700-ок 




полтиник 1.5G

RE[Gosha_K]:

Nikkor 20/2.8
RE[Gosha_K]:
RE[Gosha_K]:
продаю д700, пробег 64997, снимаю в основном на кодак и фуджи, кому интересно пишите в личку
RE[Gosha_K]:
привет всем, купил д700, хочу резинки сразу сменить, кто где брал на али экспресс?
да да я нашел там много вариантов, но часто в отзывах фотки, где красная никоновская завитушка очень коряво покрашена, хочется чтобы она была не корявая) может кто брал и знает где нормальные резинки там.
RE[Gosha_K]:


Зенитар 16/2.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта