Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69747 сообщ. | Показаны 63561 - 63580
Re[KBig]:
Цитата:

от:KBig
Красные лица получаются при проявке в Лайтрум или ACR с профилем Adobe Standart - ну просто такая уж специфика данного профиля с Никоном - просто надо уметь его готовить. С профилями для д700 или в родных VNX - CNX никогда никакой красноты не видел.

Подробнее

Ясно, пользуюсь только Nikon Capture, поэтому никакой красноты и не увидел.
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
А как-же программное ИСО100 (Lo1 которое) ?

Кто-нибудь знает, это программное ISO 100 имеет какие-то недостатки по сравнению с аппаратным ISO 100? Иными словами, в чем разница? Интересует не сам процесс, а именно разница для пользователя. Есть ли причины не снимать в ISO ниже, чем 200?
Re[Yurian]:
Присоединяюсь к вопросу...
Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian
Кто-нибудь знает, это программное ISO 100 имеет какие-то недостатки по сравнению с аппаратным ISO 100? Иными словами, в чем разница? Интересует не сам процесс, а именно разница для пользователя. Есть ли причины не снимать в ISO ниже, чем 200?

Подробнее

ну я же написал выше.
если ДД большой то лучше не снимать на исо 100.
вылетают света, пачкаются тени.
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
ну я же написал выше.
если ДД большой то лучше не снимать на исо 100.
вылетают света, пачкаются тени.

Прошу прощения, не заметил это сообщение) Будем знать.
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:

ASK_0961-2.jpg
Re[Gosha_K]:

-Правка-3.jpg
Re[Gosha_K]:

ASK_1949-2.jpg
Re[Gosha_K]:
Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian
Кто-нибудь знает, это программное ISO 100 имеет какие-то недостатки по сравнению с аппаратным ISO 100? Иными словами, в чем разница? Интересует не сам процесс, а именно разница для пользователя. Есть ли причины не снимать в ISO ниже, чем 200?

Подробнее

http://radojuva.com.ua/2011/07/iso-lo-1-vs-200/
Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian
Кто-нибудь знает, это программное ISO 100 имеет какие-то недостатки по сравнению с аппаратным ISO 100? Иными словами, в чем разница? Интересует не сам процесс, а именно разница для пользователя. Есть ли причины не снимать в ISO ниже, чем 200?

Подробнее

что мешает сделать пару тестовых кадров для сравнения
уверен большую разницу не заметите, точнее она будет но не на всех сюжетах
в любительской съемке на эту разницу можно забить и при необходимости уменьшать ИСО до 100
Re[Gosha_K]:
Привет всем. В копилку побед(условно) Nikon D700 :D

https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/634789,2185#p10781287
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Привет всем. В копилку побед(условно) Nikon D700 :D

" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/634789,2185#p10781287[/quote]

Очень круто!
Поздравляю!
Re[ASK 908424]:
Цитата:

от:ASK 908424

-Правка-3.jpg

Подробнее


Очень хорошо!
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Очень хорошо!


Очень спасибо!..))
Re[Gosha_K]:


Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:
Немного природы - а то Д700 уже в портретные камеры записали ?
(хотя портреты конечно - тоже хороши !)
Re[Pablonic]:
Цитата:
от: Pablonic
Немного природы - а то Д700 уже в портретные камеры записали ?
(хотя портреты конечно - тоже хороши !)


Плюснусь










Воронеж в ночь перед рождеством.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.