Цитата:от: KBig
Кроме двух куколок все нравятся.
Куколки тоже неплохи, но они настолько в твоем типичном стиле что уже приелись.
Не в бровь, а в глаз. Куколки и мне приелись. Последние 4 месяца практически не брал их. Идеи для съемок были, не было сил, сейчас нет желания и стафа.
Та же готичная Ребекка интересна только если снимать детали ее образа, в ростовых она тупо готик кукла.
Цитата:от: KBig
Что в перспективе на смену 700ке? Или пока сделаешь перерыв?
Цитата:от: plutON
А на чем теперь?
Мне помог мой великий кредитор на букву М, поэтому я переехал на д610.
Спорный апгрейд, прямо скажу. Но подумал, раз уж приходится менять камеру, значит надо что-то менять. Вообще думал эпично сэкономить и взять первый пятак, но раз уж помогли с деньгами, решил уж не срываться в карьер к кэнону.