Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69749 сообщ. | Показаны 63361 - 63380
Re[izlomdoc]:
Цитата:
от: izlomdoc
Остался я без семисотки, так что это последний пост в эту ветку.
Традиционно долго не заходил на форумы, так что скопилось много.



Кроме двух куколок все нравятся.
Куколки тоже неплохи, но они настолько в твоем типичном стиле что уже приелись.

Что в перспективе на смену 700ке? Или пока сделаешь перерыв?
Re[izlomdoc]:
Красиво!
А на чем теперь?
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Кроме двух куколок все нравятся.
Куколки тоже неплохи, но они настолько в твоем типичном стиле что уже приелись.

Не в бровь, а в глаз. Куколки и мне приелись. Последние 4 месяца практически не брал их. Идеи для съемок были, не было сил, сейчас нет желания и стафа.
Та же готичная Ребекка интересна только если снимать детали ее образа, в ростовых она тупо готик кукла.


Цитата:
от: KBig
Что в перспективе на смену 700ке? Или пока сделаешь перерыв?

Цитата:
от: plutON

А на чем теперь?

Мне помог мой великий кредитор на букву М, поэтому я переехал на д610.
Спорный апгрейд, прямо скажу. Но подумал, раз уж приходится менять камеру, значит надо что-то менять. Вообще думал эпично сэкономить и взять первый пятак, но раз уж помогли с деньгами, решил уж не срываться в карьер к кэнону.
Re[izlomdoc]:
Ок, буду следить за вашим апгрейдом цвета в ветке 610ых тогда)
Re[izlomdoc]:
Цитата:

от:izlomdoc
Мне помог мой великий кредитор на букву М, поэтому я переехал на д610.
Спорный апгрейд, прямо скажу. Но подумал, раз уж приходится менять камеру, значит надо что-то менять. Вообще думал эпично сэкономить и взять первый пятак, но раз уж помогли с деньгами, решил уж не срываться в карьер к кэнону.

Подробнее


Правильный выбор. Надо развиваиься. Делать шаг назад на первопятак точно не стоило, тем более картинку с Никона ты готовить умеешь.
Re[Gosha_K]:
 [/img]
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Правильный выбор. Надо развиваиься. Делать шаг назад на первопятак точно не стоило, тем более картинку с Никона ты готовить умеешь.

да не особо развитие, минусов пока больше насчитал, если мелкопиксели ненужны то переходить нет смысла
старенькое с д700 :D пилотный свет на открытой никор 50 1.4

и 85 1.4д
Re[Gosha_K]:
Re[druckmeister]:
Цитата:

от:druckmeister
осеннее

Подробнее


Похожее:
Re[IG0R]:
девушки красивые

а у меня просто дети. и скинтон от д700. и красный на солнце.


Re[пк]:
[quote=пк]девушки красивые

а у меня просто дети. и скинтон от д700. и красный на солнце.


Я бы чуть "утеплил", если можно
Re[Фото Миг]:
Цитата:
от: Фото Миг
да не особо развитие, минусов пока больше насчитал, если мелкопиксели ненужны то переходить нет смысла
старенькое с д700 :D пилотный свет на открытой никор 50 1.4

и 85 1.4д


Ну, скажем так - по поводу плюсов 610 над 700кой действительно можно поспорить - тут в одном выигрываем, в другом теряем.

Но вот первопятак 700ке уступает очень сильно и практически во всем.

Хорошие фото, хотя на мой вкус шарпа не хватает.
Re[IG0R]:
Цитата:

от:IG0R
Похожее:

Подробнее


Понравилось!
Re[Gosha_K]:
А у меня еще бодибилдерша:




И проявка по умолчанию, для сравнения, если кому интересно:

Re[Gosha_K]:
Re[KBig]:
Цитата:

от:KBig
Ну, скажем так - по поводу плюсов 610 над 700кой действительно можно поспорить - тут в одном выигрываем, в другом теряем.

Но вот первопятак 700ке уступает очень сильно и практически во всем.

Хорошие фото, хотя на мой вкус шарпа не хватает.

Подробнее

пятак нам не конкурент совсем :D

а шарпа там просто нет только проявка в С1

последняя хорошая картинка
Re[Фото Миг]:
Там просто фронтфокус а не проявка)
Re[Burlak]:
неплохо и теплее дело вкуса.
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Понравилось!


Спасибо! :)


Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
И проявка по умолчанию, для сравнения, если кому интересно:

А что означает - проявка по умолчанию?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.