Nikon D700 !!!

Всего 250 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Алексей2000]:
По ссылке в первом сообщении написано: Nikon will be announcing the new Nikon D700 on Monday 30th June!

Check back soon for details, images & specifications.
Re[probe]:
от:probe
Офф: Ребяты, Вы совсем историю не знаете. Какие 640 килобайт?
Про Билла ещё смешнее. Когда он к нам приехал, кажись в 1992 году, то заявлял, что OS/2 - лучшая ОС всех времён и народов. 2 Мегабайта ОЗУ - предел для всех, в каждом холодильнике-стиральной машине к 2000 году будет стоять полуось.
Подробнее
Ну вот у меня в холодильнике поллитра стоит :D (В стиральную машину боюсь прятать - отожмет и высушит :( )
А вот как считаете, что раньше случится: второе пришествие Пятака, конец света в связи со столетием Тунгусского метеорита или приход Никона Д700?
Re[tupoi33]:
от: tupoi33

А вот как считаете, что раньше случится: второе пришествие Пятака, конец света в связи со столетием Тунгусского метеорита или приход Никона Д700?


Все варианты не верны. Раньше наступит конец света, а точнее 7 июля когда запустят Большой адронный коллайдер.

Сорри за офф.
Re[MK-59]:
2600 евро в Европе и 2600 долл в Штатах?
Re[greymage]:
Нету D700 :( А сЧаСтИе было так возможно :)
Re[MK-59]:
не знаю, баянЪ, нет...
http://www.photoscala.de/D700-statisch.html
Re[AlexNiko]:
от: AlexNiko
Нету D700 :( А сЧаСтИе было так возможно :)

Да будет, будет, куда оно денется. )
Re[greymage]:
А когдаааа !!!???
Re[MK-59]:
А чего все так разволновались по поводу д700?
Д700, если он и будет, то будет это в лучшем случае пятак с никоновской тушкой а именно 12 мпикселей и фсе.
И не надейтесь на большее так как тогда д3 девать некуда будет.
Re[Allexander]:
А мне пока больше и не надо :) Для большего есть Mamiya 645 :) Ну в таком случае Кенону некуда девать марки которые не DS.
Re[Allexander]:
от:Allexander
А чего все так разволновались по поводу д700?
Д700, если он и будет, то будет это в лучшем случае пятак с никоновской тушкой а именно 12 мпикселей и фсе.
И не надейтесь на большее так как тогда д3 девать некуда будет.
Подробнее


Вот и замечательно. Мне больше 12-ти и не надо, можно даже 10, мне бы шумов поменьше на высоких исо.
Re[Николай Смородин]:
от: Николай Смородин
Ну и где???

Спокойно, у американских маркетологов сегодня было еще воскресенье...
Re[nickisha]:
2600 Евро - это хорошо. При вывозе из ЕС ещё где-то 280 вернут...
Re[Viktorych]:
от: Viktorych
2600 Евро - это хорошо. При вывозе из ЕС ещё где-то 280 вернут...

Даже если и вернут - то это всё равно никак не 2600 долларов...
Re[Борис Коло]:
Борис, а что Вы так стоически держитесь и не покупаете пятака? Было бы гораздо легче ждать разумной цены на 700-ку! :D
Re[Viktorych]:
от: Viktorych
Борис, а что Вы так стоически держитесь и не покупаете пятака? Было бы гораздо легче ждать разумной цены на 700-ку! :D

а кто вам сказал , что я ее жду ? У меня этих ФФ - как собак нерезанных . Вот сижу сейчас на детской площадке - а на шее ФФ - ОМ-4Т висит ... У меня совсем другие требования к камере , чем у вас ; меня моя Фуджи на 99% устраивает !
Re[Борис Коло]:
Да, счастье - оно всегда с нами... ;)
Re[MK-59]:
Рас: http://www.photoscala.de/D700-statisch.html :)

Два: http://farm4.static.flickr.com/3076/2624313409_43a98178a6_b.jpg

5фпс... круто!

Если это правда, то канон обязан обрадовать новым пятоком, думаю будет весьма хорошая штучка, если у них ещё осталась голова на плечах=)
Re[Владимир Медведев]:
все чудесатее и чудесатее.. 8)
Re[Yo]:
Тока вес странный - 1кг без бат блока, у меня весь марк стольок весит...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта