Тема закрыта

Nikon d610 или Nikon d750

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Александр Бейч]:
Менее шумный на высоких. Ощущение большего дд. Хороший лёгкий аппарат. У меня есть пара д700. Буду продавать. На них можно прекрасно снимать, но одна флешка. Имел опыт глюка и востановления. Ну очень стрёмно.
И 700-м можно отбится от стаи бродячих собак. 750, боюсь, треснет раньше чем вражеский череп :D
Re[Sanderrays]:
Я по на Дпрвью не увидел. Значит шумодав в РАВ и расширитель ДД в РАВ запихали (сенсор тот-же)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.