





Господа сокамерники.
Есть маза поработать бэкстейдж-фотографом во время съемок кино.
Ребром встал вопрос приобретения репортажного зума. Боюсь, со своим 80-200 я будут там как слон со своим хоботом в посудной лавке.
Выбор из Никкор 24-70/2.8. дорог, зараза
Nikkor 24-120/4
Tamron 24-70/2.8
Жаба люто душит по деньгам. Выбор стоит между двумя крайностями по цене.
Либо удавить жабу, заплатить вдвое денег, либо тамрон. 24-120 от никкора 24-80 по деньгам недалек. Даже не знаю, есть ли смысл.
Денег фотографией не зарабатываю, но тайком о такой перспективе подумываю.
Советы по бэкстейджу тоже приветствуются.








