от: IVX
перекалибровал монитор под L* гамму, чот не могу привыкнуть, в фаерфоксе все картинки выглядят темнее. Никто не заметил, может и правда последние мои картинки темноваты?![]()
Зашел в ветку первый раз, посмотреть Ваши картинки. И сразу родился вопрос - а под какую яркость у Вас монитор выстроен? :) Ибо с моими 78-80 кандел темновато получается.
Тоже калибровался под L*, особой выгоды не увидел (тени посветлее разве что), откатился на как у всех.


