Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 6821 - 6840
Re[ViktorKu]:
Цитата:

от:ViktorKu
Бали.Водный храм Пура Танах Лот (Pura Tanah Lot)

Подробнее

КЛАССНО!!!
Re[EuG]:
Цитата:
от: EuG
КЛАССНО!!!

Спасибо.
Re[FonSergij]:
Цитата:

от:FonSergij
Тоже вот хочу пожелать всем хорошего отдыха в праздники и творческих удач...

Подробнее


У вас фото почти все тёмные, наверное что-то с монитором не то
Re[Burlak]:
[quote=Burlak]У вас фото почти все тёмные, наверное что-то с монитором не то


НУ вот, ХОть кТо-тО заМетиЛ Это)))))))))
Re[Burlak]:
Все оно конечно так, но на таком перепаде яркостей не все так просто, посмотрите во что Вы превратили небо, а как следствие досвиданье объем.
Re[Burlak]:
Цитата:

от:Burlak
У вас фото почти все тёмные, наверное что-то с монитором не то

Подробнее


Ну уж лучше темнее, как у Сергея,чем так
Re[goshavpl]:
Да, конечно вы правы, и я поэтому и не стремлюсь к натянутой яркости... смысл делать разукраску. Другое дело, что чуть темновато смотрится, но при таком перепаде тона это естественно... вечерний свет, а на реконструированной весёлый солнечный денёк... Я знаю как сделать веселее, выставить контраст побольше и добавить цвет, остальное в конвертере и редакторе... но кое-чем, естественно, надо будет пожертвовать, например структурой облаков... я же наоборот, отработал облака, они мне показались нужными.
Re[JohnnyBravo]:
Я бы предложил Сергею рассмотреть такой вариант.


Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Я бы предложил Сергею рассмотреть такой вариант.

Подробнее

В вашем варианте не похоже, что вечер, скорей всего так оно и есть, как у вас. Аффтор все время экзифы трет, как тут проверишь

его утверждения?
Re[0015nokin]:
Экзифы у меня не пишутся, линукс. Я вот не понимаю, как можно переделать нормально джипег, он же в конце обработки задаётся для обрезки лишнего, а вы его улучшить хотите? Зря. :)
Re[JohnnyBravo]:
Переделал одну прошлогоднюю.

самьянг 14/2,8
Re[V2006]:
Вот это полезно и правильно. Картинка понравилась, хорошо.
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Переделал одну прошлогоднюю.

самьянг 14/2,8

Подробнее

Самянг 14мм прекрасен, помню эту фотографию. :!:
Из всех ваших объективов лучше всего получалось снимать на самянг 14 2.8, 70-300, 16-85.
Re[FonSergij]:
Цитата:
от: FonSergij
Экзифы у меня не пишутся, линукс. Я вот не понимаю, как можно переделать нормально джипег, он же в конце обработки задаётся для обрезки лишнего, а вы его улучшить хотите? Зря. :)

Дык, по правилам хорошего тона, если теряется экзиф, люди пишут букаффки .
Re[JohnnyBravo]:
Цитата:
от: JohnnyBravo
Самянг 14мм прекрасен, помню эту фотографию. :!:
Из всех ваших объективов лучше всего получалось снимать на самянг 14 2.8, 70-300, 16-85.


Это намек,что сейчас,когда я снимаю на другие объективы,картинки фигня?
Re[0015nokin]:
Не счас уже это выходит из моды, счас надо "равчик скинуть"... там етих буковок две страницы мелким шрифтом.
Re[FonSergij]:
Цитата:
от: FonSergij
Вот это полезно и правильно. Картинка понравилась, хорошо.


Re[JohnnyBravo]:
24-85

Re[ ]:
15-30


Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Переделал одну прошлогоднюю.

самьянг 14/2,8

Подробнее

Эта Супер!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.