от:ViktorKu
Бали.Водный храм Пура Танах Лот (Pura Tanah Lot)Подробнее
КЛАССНО!!!
от: EuG
КЛАССНО!!!
от: FonSergij
Экзифы у меня не пишутся, линукс. Я вот не понимаю, как можно переделать нормально джипег, он же в конце обработки задаётся для обрезки лишнего, а вы его улучшить хотите? Зря. :)
от: JohnnyBravo
Самянг 14мм прекрасен, помню эту фотографию. :!:
Из всех ваших объективов лучше всего получалось снимать на самянг 14 2.8, 70-300, 16-85.
от: FonSergij
Вот это полезно и правильно. Картинка понравилась, хорошо.