Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 27981 - 28000
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Пано из старого...

Подробнее


Шикарный свет и цвет.
Re[Dima Shaputis]:
Re[Dima Shaputis]:
Цитата:
от: Dima Shaputis
Шикарный свет и цвет.

Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
Хорошее пано, хороший свет)

Re[JohnnyBravo]:
Цитата:
от: JohnnyBravo
Ооо, Деда Сергея разбанили?

А что в этой палате можно всерьёз обсудить?.... если "морковки нет".... :D .... там или монитор в хлам, или ещё чего... :)
Re[JohnnyBravo]:
У меня вот такой вопрос,если камерой видео снимать,как там работает счётчик кадров, каждый ролик -это один кадр или по другому. Один мужик предлагает за относительно недорого кэнон 7д марк 2, 25000 пробег, но он фотограф,якобы вторая тушка,не хотелось бы напороться на убитый аппарат
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:

от:Алексей Зауральский
У меня вот такой вопрос,если камерой видео снимать,как там работает счётчик кадров, каждый ролик -это один кадр или по другому. Один мужик предлагает за относительно недорого кэнон 7д марк 2, 25000 пробег, но он фотограф,якобы вторая тушка,не хотелось бы напороться на убитый аппарат

Подробнее

Я уже начинаю переживать за вас.Ваша страсть к перемене фотоаппаратов становится похожей на манию. :D

Если этой камерой вы предполагаете, что много снимали видео,то проверяйте матрицу особенно тщательно.

И еще смотрите внешнее состояние камеры,а то может затвор уже меняли.Что то для проф.фотографа слишком маленький пробег.
Re[V2006]:
Ну даже если и меняли затвор, в чем проблема то?
Почему все так боятся нового гарантийного затвора?
Re[Dima Shaputis]:
Цитата:
от: Dima Shaputis
Ну даже если и меняли затвор, в чем проблема то?
Почему все так боятся нового гарантийного затвора?

Потому что кроме затвора есть еще другие движущиеся узлы в аппарате.И где гарантия,что при большом пробеге они не сломаются следующими .
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Потому что кроме затвора есть еще другие движущиеся узлы в аппарате.И где гарантия,что при большом пробеге они не сломаются следующими .


наверно вы правы, но по мне - 99% из движущихся частей ломается затвор

Если матрица цела, кнопки не прожаты, джостики и колесики не убиты, тона затвор пофиг.
Это лотерея, у кого-то летит не дожив до 50к, а кто-то под лям снимает.


Сейчас на авито лежит 5д марк2 с 950к пробега и вроде еще живой
вот для 5dm2 статистика жизни затворов http://www.olegkikin.com/shutterlife/canon_eos5dmkii.htm
Re[JohnnyBravo]:
Почему то нравится. Даже ни каких шарпов не стал накручивать.

iso 1800 1/100 sec. f/1.8 50mm
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Я уже начинаю переживать за вас.Ваша страсть к перемене фотоаппаратов становится похожей на манию. :D

Если этой камерой вы предполагаете, что много снимали видео,то проверяйте матрицу особенно тщательно.

И еще смотрите внешнее состояние камеры,а то может затвор уже меняли.Что то для проф.фотографа слишком маленький пробег.

Подробнее

Ага сам себя уже боюсь , это же как паровозик,купил себе первую эльку 70-200,и д 600 сразу перестал устраивать,хотя кое что и на него получается,закину превьюшку для понимания
Ураааа Зимаааааа !!!!
Re[JohnnyBravo]:
А в воскресение ходил на мастер- класс /некоторые плюются от этого слова/ или курсы по свету,вот при исо выше 800 полез страшный шум , что тоже так себе, обещаю ,как только найду своё ВАУ,сразу же завяжу и больше ни ни :D :)



Красная туфелька..

Фильм,фильм,фильм...
Зеркало....
Вот о чём я
Re[Dima Shaputis]:
Цитата:

от:Dima Shaputis
Почему то нравится. Даже ни каких шарпов не стал накручивать.

iso 1800 1/100 sec. f/1.8 50mm

Подробнее

Понравилась фотка)
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
Понравилась фотка)

Re[Алексей Зауральский]:
Творчество, оно как снежный ком... сначала вроде наращивается что-то, но потом приходит время и понимаешь, что ничего нет... растаял... :D и так до бесконечности...








Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий



Подробнее



А без травы на переднем плане нет?Что бы пар от завода или тэц полностью был виден в отражении.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006


А без травы на переднем плане нет?Что бы пар от завода или тэц полностью был виден в отражении.

Да я особо не композил... так прошёл по берегу, чтобы не разучиться снимать... :D
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий


Подробнее

Огонь!


Цитата:
от: V2006

А без травы на переднем плане нет?Что бы пар от завода или тэц полностью был виден в отражении.

Угу, те же мысли.
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий




Подробнее


А мне наоборот трава понравилась, объёмная.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.