от:V2006
Пано из старого...Подробнее
Шикарный свет и цвет.
от: Dima Shaputis
Шикарный свет и цвет.
от: AV78
Хорошее пано, хороший свет)
от: JohnnyBravo
Ооо, Деда Сергея разбанили?
от:Алексей Зауральский
У меня вот такой вопрос,если камерой видео снимать,как там работает счётчик кадров, каждый ролик -это один кадр или по другому. Один мужик предлагает за относительно недорого кэнон 7д марк 2, 25000 пробег, но он фотограф,якобы вторая тушка,не хотелось бы напороться на убитый аппаратПодробнее
от: Dima Shaputis
Ну даже если и меняли затвор, в чем проблема то?
Почему все так боятся нового гарантийного затвора?
от: V2006
Потому что кроме затвора есть еще другие движущиеся узлы в аппарате.И где гарантия,что при большом пробеге они не сломаются следующими .
от:V2006
Я уже начинаю переживать за вас.Ваша страсть к перемене фотоаппаратов становится похожей на манию. :D
Если этой камерой вы предполагаете, что много снимали видео,то проверяйте матрицу особенно тщательно.
И еще смотрите внешнее состояние камеры,а то может затвор уже меняли.Что то для проф.фотографа слишком маленький пробег.Подробнее

от: AV78
Понравилась фотка)
от: V2006![]()
А без травы на переднем плане нет?Что бы пар от завода или тэц полностью был виден в отражении.