Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 27161 - 27180
Re:
70-300VR
Полевой лунь


Re[pozh_dm]:
Цитата:

от:pozh_dm
70-300VR
Полевой лунь

Подробнее


Re[pozh_dm]:
Цитата:

от:pozh_dm
70-300VR
Полевой лунь

Подробнее

Хороший хищник.
Re[JohnnyBravo]:
Re[JohnnyBravo]:
Был сегодня в Ельце. Вот несколько снимков без претензии на художественность











Елецкая табачная фабрика обанкротилась и закрылась в 2007 году

Центральный вход



Основной корпус




Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big

Подробнее


Понравился снимок!
Почему-то "Двенадцать стульев" вспомнилось :)
Re[Павел Барнео]:


Обыкновенная улочка старого русского города. Ося мог и в Елец придти :D
Re[JohnnyBravo]:
Дом призрения и церковь, построенные к 300-летию дома Романовых.



Re[JohnnyBravo]:
Ещё немного елецких улочек







Вчера поездка в Елец, сегодня рыбалка на Дону, подъём в 3 часа, сейчас поставил запекать леща в духовку в соли и между делом обрабатываю вчерашние фото, чтобы не заснуть :)
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Вчера поездка в Елец, сегодня рыбалка на Дону, подъём в 3 часа, сейчас поставил запекать леща в духовку в соли и между делом обрабатываю вчерашние фото, чтобы не заснуть :)


Эх, вот это фотолето! А у меня как сын родился в июне - раз за лето из города выбрался и усё :(
Re[Павел Барнео]:
Цитата:
от: Павел Барнео
Эх, вот это фотолето! А у меня как сын родился в июне - раз за лето из города выбрался и усё :(


Ребёнок - это важнее и радостнее, чем все фотосессии и рыбалки в мире! Так что я Вам искренне завидую!
Re[val005-big]:
Интересные фотозарисовки.
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Ребёнок - это важнее и радостнее, чем все фотосессии и рыбалки в мире! Так что я Вам искренне завидую!


Даже не спорю. А выбраться куда-нить с камерой всё равно, хочется.
Но зато - плюс одна модель мне :)
Re[V2006]:
Re[JohnnyBravo]:
Заключительный блок















На третьем снимке машина висит в воздухе
Re[JohnnyBravo]:
18-55вр, ПФ-52, штатив.


Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий
18-55вр, ПФ-52, штатив.


Подробнее


Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big

Cпасибо.
Вот ещё со штатива.
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий
18-55вр, ПФ-52, штатив.


Подробнее

Это фото понравилось.
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий


Подробнее


Красиво!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.