Полевой лунь

от: val005-big
Вчера поездка в Елец, сегодня рыбалка на Дону, подъём в 3 часа, сейчас поставил запекать леща в духовку в соли и между делом обрабатываю вчерашние фото, чтобы не заснуть :)
от: Павел Барнео
Эх, вот это фотолето! А у меня как сын родился в июне - раз за лето из города выбрался и усё :(
от: val005-big
Ребёнок - это важнее и радостнее, чем все фотосессии и рыбалки в мире! Так что я Вам искренне завидую!