
d5100+12-28/4
от: V2006
С зеленым перебор...
от: val005-big
Здорово!
от: vovka2011
Замечательно, я кажется знаю это место.
от: Meandr
Может, кто подскажет, можно ли Д5100 включить 2 сек. автоспуск без ДУ?
от:Meandr
При съемке с длительной выдержкой с легкого штатива без ДУ (особенно на длинном фокусе) не получается достаточно резких снимков. Даже при использовании автоспуска.
Нашел способ снимать с поднятым зеркалом: 1. Режим ЛивВью 2. автоспуск 10 сек.
Не пробовал еще полное тестирование этого метода.
Может, кто подскажет, можно ли Д5100 включить 2 сек. автоспуск без ДУ? И помогает ли режим "тихий затвор" от сотрясений? Или через ЛивВью лучше?
Легкий штатив использую в походе. Тяжелый просто не утащить.Подробнее
от:Дед Сергий
А вы не думали, что аппарат просто не в состоянии вообще какую-либо резкость дать... хоть вы его раздавите... Он даёт то, что может, а не то что у вас в голове.... :)
Картинки и полноразмеры покажите....Подробнее
от: Дед Сергий
А вы не думали, что аппарат просто не в состоянии вообще какую-либо резкость дать... хоть вы его раздавите...
от: Edvin
Я понял, что Вы сделали со своим китом! :)