Nikon D500 - новейший топ-кроп.

Всего 3949 сообщ. | Показаны 3941 - 3949
Re[Doctor_EVIL]:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень нужна достоверная информация. Коробки с фотоаппаратамиNikon идут запечатанные? Т.е там пломбы какие то или в пленку закатаны или еще как? Просто понимать как должна выглядеть коробка которая не открывалась и содержит внутри новый фотоаппарат.
Re[Alex7Fischer]:
полоска бумаги наклеена на коробке в официальном магазине . а серые могут и вскрыть.главное пробег 0
Re[викторианец]:
Сделал заказ в магазине, спросил о оригинальности товара. Мне ответили, что коробка не вскрывалась и находится под пломбой. Вот и хотел знать, как эта пломба выглядит и с какой стороны находится.
Re[викторианец]:
Благодарю.
Re[Doctor_EVIL]:
Re[alex_st]:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно обновлять прошивку с версии 1.20 до версии 1.30 или 1.31? На сколько я понял там все изменения связаны с работой вспышки.
Re[Doctor_EVIL]:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно обновлять прошивку с версии 1.20 до версии 1.30 или 1.31? На сколько я понял там все изменения связаны с работой вспышки.
RE[Alex7Fischer]:
от: Alex7Fischer
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно обновлять прошивку с версии 1.20 до версии 1.30 или 1.31? На сколько я понял там все изменения связаны с работой вспышки.

Всегда нужно обновлять прошивку камеры на более свежую, т.к. разработчик постоянно работает над устранением программных глюков. Корректно работающая камера это всегда приятно.
RE[Alex7Fischer]:
от:Alex7Fischer
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень нужна достоверная информация. Коробки с фотоаппаратамиNikon идут запечатанные? Т.е там пломбы какие то или в пленку закатаны или еще как? Просто понимать как должна выглядеть коробка которая не открывалась и содержит внутри новый фотоаппарат.
Подробнее

Добрый день, через мои руки прошло десятка два новых камер Никон, ни одна коробка не была опечатана. Если только магазин это сделает, фирма Никон таким не занимается.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта