Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20530 сообщ. | Показаны 9421 - 9440
Re[Forward78]:


Вот эта самая удачная на мой взгляд.
Re[_BY_SERG]:
Немного позитивчика

Просто портрет.
Re[vpv]:
vpv, давайте об этом у ТиграГёл спросим?)) Он уж знает толк в этом вопросе. :)
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/261862
Re[_BY_SERG]:
Ярославль. 35/2.0



Re[Forward78]:
Цитата:
от: Forward78
vpv, давайте об этом у ТиграГёл спросим?)) Он уж знает толк в этом вопросе. :)
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/261862[/quote]
Я знаю про этот топик. Но почему ты решил, что "Он уж знает толк в этом вопросе"? Т.е. ты уверен, что я, как и многие фотографы с Большой буквы (я не про себя) не знаю? Да и тот же Тигра про одно только стекло пишет. А большинство фото в том же топике не подтверждают его уверенности и мнения.

Когда ты дойдешь в своих результатах до его уровня, то вполне сможешь решить для СЕБЯ, какое стекло для ТЕБЯ лучшее. Пока твои результаты не дают подтверждения того, что ты написал про старую/новую оптику.

Да и вообще что то спрашивать... Нашел человек свой объектив - доволен им и своими результатами. Да - на здоровье!
Вон, Канонир, нашел себе 16-85 и 80-300 (кажется), а Папарацио - 17-55. Выдают на них (стеклах) результат, который им нравится... А что еще нужно творческому человеку от инструмента?

А _BY_SERG на китовых стеклах, которые многие считают не пристижными, выдает стабильно результат, который не каждый и на мануальных фиксах может показать...

Так о чем мы? Я - про то, что не надо лозунгов, не подкрепленных опытом/практикой и знаниями. Так можно заучив, что 2х2 будет 4, начать утверждать, что это и есть высшая математика. А ты не утверждай, а покажи мне снятый на своём юпитере кадр, достойный сравнения и обсуждения. Как только сможешь так, чтоб на современных стеклах нельзя было бы повторить, я тут же признаю твою правоту.

Цитата:

от:VVZ72
Немного позитивчика
http://album.foto.ru:8080/photos/sm/298513/2654689.jpg
Просто портрет.

Подробнее


Про позитив спорить не буду. Но это, извиняюсь конечно, не просто портрет. Точнее совсем не портрет - фото, уровня семейного альбома на facebook'е или фото на паспорт с безобразным задним планом.
Re[vpv]:
Цитата:

от:vpv
Про позитив спорить не буду. Но это, извиняюсь конечно, не просто портрет. Точнее совсем не портрет - фото, уровня семейного альбома на facebook'е или фото на паспорт с безобразным задним планом.

Подробнее

Полностью согласен, я бы даже назвал так: "Веселая голова из серии людосьемок: Надо же ветку поддерживать, а то один форвард старается. На соседней ветке про D90 уже несколько тысяч страниц, а у нас еще и тысячи нет. Все пытаются написать и показать как надо снимать и как правильно. Иногда может быть нужно показать как не надо, как не правильно снимать и форвард начнет замечать и видеть ошибки чужие и свои и не только он.
Re[Forward78]:
Цитата:

от:Forward78
Поснимал неспешно,
Почти всё снято на Ю37А. Мне нравится этот объектив и его рисунок. (Раздобыть бы ещё ширик мануальный с художественным рисунком для полного счастья)
С современных объективов получается технически правильная (возможно), но уж больно бездушная фотография.

Подробнее


мне больше всего первые две понравились, есть там мелочи, к которым можно придраться, но в целом хорошо. А с шириками на кропе не очень... Рисунок то останется, да вот ширик пропадает)))

Re[ ]:
[УДАЛЕНО]
Re[нора]:
Цитата:

от:нора


Вот эта самая удачная на мой взгляд.

Подробнее

Однозначно форвад делает успехи, у него даже выработался свой стиль.
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Волшебно!
Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
http://torrents.telecom.by/imagehost/images/1c2dcc4deac0deef2009f91c01fc0aa2.jpg

очень душевно получилось!
Re[_BY_SERG]:
Здорово, Сергей!
(Мы тут втроём сидим оцениваем. Дочка, жена и я :D - всем очень понравилось)
Re[_BY_SERG]:
спасибо, рад что поравились цветы

Re[_BY_SERG]:
Красиво, как из сказки цветочки)
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:


Re[Eugene Reutov]:
Цитата:

от:Eugene Reutov
http://farm9.staticflickr.com/8430/7801377836_950e12642b_b.jpg

http://farm9.staticflickr.com/8432/7801363560_75a79190a1_b.jpg

Подробнее

зачетно! особенно - первое фото
Re[vpv]:
Спасибо) Я в эйрбас с первой фотографии в гости заходил перед вылетом.

Свидетельница и свидетель


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.