Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 10241 - 10260
Re[second]:
Цитата:
от: second
Все!Ваше фото у меня на рабочем столе!
И тему назвал "Пляшущие человечки!" :)


Ого))) неожиданно но приятно)
Re[ViacheslavX]:
Цитата:

от:ViacheslavX


Подробнее


А кто знает как радикаловские уменьшать?)))
Мне это понравилась по цвету и задний план интересный
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
А кто знает как радикаловские уменьшать?)))
Мне это понравилась по цвету и задний план интересный


присоединюсь к вопросу. хочется процитировать вместе с фото, но лучше когда они в уменьшенном размере
Re[Vadim-San]:
XXI век, все куда то спешат и бегут)))

D80, бегущая

Re[НикбухаеТ]:
Хорошо вышло, сюжет, и цвет, особенно свет ок
Re[Vadim-San]:


Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Хорошо вышло, сюжет, и цвет, особенно свет ок


Спасибо!
Re[ViacheslavX]:
Цитата:
от: ViacheslavX


Все 2 карточки с храмами отличные!
Re[Vadim-San]:
Взял погонять объективчик 35/1,8Gи пока у меня, с него фотки))) Тестю)

D80 + 35/1,8Gи



Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
Цитата:
от: ViacheslavX


Все 2 карточки с храмами отличные!

спасибо!
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
Взял погонять объективчик 35/1,8Gи пока у меня, с него фотки))) Тестю)

тоже думал купить какой 35мм фикс на кроп. Выбора особо правда нет. Присматривался к этому Никкору, Сигме 30/1,4 АРТ и потом нашел еще Токину 35/2,8 макро. По итогу, посмотрев картинки с них, почитав отзывы, для всяких художеств она мне и приглянулась больше. Но не выпускается давно и на вторичке встречается редко.
Re[Vadim-San]:


Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
XXI век, все куда то спешат и бегут)))

D80, бегущая


движение здорово поймали. как у бегущей, так и у парочки танцующих на скейтах! :)
Re[ViacheslavX]:
Цитата:
от: ViacheslavX
движение здорово поймали. как у бегущей, так и у парочки танцующих на скейтах! :)


Спасибо!)
Re[ViacheslavX]:
Цитата:

от:ViacheslavX

Подробнее


Классная дама!)
Re[Vadim-San]:
Тоже недавно даму поймал, правда не совсем в резкость попал мой полтишок, ну было всё на ходу)))

D80 и дама, похожа на пик)))

Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
XXI век, все куда то спешат и бегут)))
D80, бегущая

Подробнее


Цитата:

от:НикбухаеТ
Тоже недавно даму поймал, правда не совсем в резкость попал мой полтишок, ну было всё на ходу)))
D80 и дама, похожа на пик)))

Подробнее

Re[ViacheslavX]:
Понравились фото с людьми.
Тоже не знаю как уменьшить с радикала.
Re[Всем]:
D80 kit 18-105







Re[Всем]:
D80 kit 18-105





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.