от: second
Все!Ваше фото у меня на рабочем столе!![]()
И тему назвал "Пляшущие человечки!" :)
Ого))) неожиданно но приятно)
от: second
Все!Ваше фото у меня на рабочем столе!![]()
И тему назвал "Пляшущие человечки!" :)
от:ViacheslavXПодробнее
от: НикбухаеТ
А кто знает как радикаловские уменьшать?)))
Мне это понравилась по цвету и задний план интересный


от: v1ctorych
Хорошо вышло, сюжет, и цвет, особенно свет ок
от: ViacheslavX
от: НикбухаеТот: ViacheslavX
Все 2 карточки с храмами отличные!
от: НикбухаеТ
Взял погонять объективчик 35/1,8Gи пока у меня, с него фотки))) Тестю)


от: НикбухаеТ
XXI век, все куда то спешат и бегут)))
D80, бегущая
от: ViacheslavX
движение здорово поймали. как у бегущей, так и у парочки танцующих на скейтах! :)
от:ViacheslavXПодробнее