от: НикбухаеТ
D200 и одуванчик)
и у меня одуванчик
DSC_1431 by Dutch 4, on Flickrот: НикбухаеТ![]()
![]()
![]()
от:v1ctorych
Я бы потом показал оригинал) Я бы тоже поднял, тут промах в экспозиции, на экране д80 сложно оценить. Но в исходнике там вся нижняя половина кадра практически черная :( А ДД старых ссдшек не так уж и плох.Подробнее
от: НикбухаеТ
Отлично они тянутся
от: d4
только тссс, а то многие могут растроиться ) еще и камеры эти скупят
от: IvAntДа ладно, нормальная камера для бытового использования, и зелёный режим есть и нет кучи непонятных кнопок, и весит не как силикатный кирпич :D .
День попользовался и стыдно стало за дурные советы.
от: IvAntДа после д200, где любой параметр меняется за 2 секунды, там всё неудобно. О хвате и говорить нечего, но для кого-то это плюс. Она у меня сейчас есть на руках, снимать-то можно, но переходить на неё со старшей камеры желания нет никакого.
Мне было реально неудобно.