Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 6561 - 6580
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
>>Уверен, что разница между аппаратами только в нашей голове!

Судя по тесту так оно и есть.

Уверен, что при условии подгонки одинакового б/б и проработки светов/теней (а например 3300 и с3 по этому показателю в рав весьма похожи, кто бы что ни говорил), а также при условии замыливания результата 3300 для подравнивая его к фуджу :cannabis: , далее последующего удаления экзиф и выкладки сюда, даже прознатые цветознавцы разницы не увидят никакой.

Во всяком случае на выложенных сюжетах.

Интересно людей посмотреть.

Подробнее

Увы, как раз в рав данных фуджик с SCCD не на кого не похож, как и тот же фавеон, потому люди с фуджем и снимают в джипег, так как их любимые адобе не умеют правильно работать с их рав данными. Еще раз, именно на людях я в слепом тесте точно узнавал фудж, не могу сказать что всегда это сделаю, любое изображение можно сделать так, что и разработчики не узнают.
Re[Vadim-San]:
D200
Re[druckmeister]:
druckmeister, красиво, как всегда)
Re[Vadim-San]:
спасибо!
Re[Vadim-San]:
Радует камера))

Re[Терра2]:

DSC_0722.JPG
Re[prioritet]:
Цитата:

от:prioritet

DSC_0722.JPG

Подробнее

Серьезный пацан...))) :D
Re[prioritet]:
Цитата:

от:prioritet

DSC_0722.JPG

Подробнее

Задумалась... :D то пчелка... то жучара... это про меня? :roll2:

Re[Vadim-San]:
Re[goshavpl]:
откуда у фуджика взялся градиент в углу, почему дорожка, идущая к дому стала такой светлой и без фактурной, откуда на зелени в низу кадра взялся светлый градиент

Кстати, тоже обратил внимание. Либо какой-то глючек у камеры, либо одно из двух. :)
Re[Vadim-San]:
Лето уверенно наступило)
Крым, Форос







Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian




Подробнее

Очень красивый цвет зелени))
Re[Vadim-San]:


Помучаю чуток тему странными картинками)) :)
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk

Общее мнение по данному сравнению таково - при некоторых преимуществах одной камеры выиграет кадр с лучшим сюжетом, компоновкой и светом. :)

Целиком и полностью поддерживаю.

Цитата:
от: Терра2

Помучаю чуток тему странными картинками)) :)

+1

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Очень красивый цвет зелени))

Спасибо, за цвет зелени и люблю двухсотку) Кстати, ББ - AUTO.
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Помучаю чуток тему странными картинками)) :)

А что это?)
Re[Rimlyanin]:
Цитата:
от: Rimlyanin
+1

:D
(К сожалению, не знаю, как уменьшить картинку для цитирования...)


Re[Yurian]:
Цитата:
от: Yurian
Спасибо, за цвет зелени и люблю двухсотку) Кстати, ББ - AUTO.

У всех, конечно, свои тараканы... но, признаюсь, именно зеленый для меня обычно показатель цвета камеры)) :) если отвлечься от нюансов (руки, обработка и т.п.)
Цитата:
от: Yurian
А что это?)

А какая разница? ;)
В таких картинках мне совсем не важно, ЧТО изображено...

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
:D
(К сожалению, не знаю, как уменьшить картинку для цитирования...)

А зачем?

P.S. А кому-то нужен Foto Shop ?

Re[Rimlyanin]:
Цитата:
от: Rimlyanin
А зачем?


Нуу... вежливости ради))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.