от:v1ctorych
>>Уверен, что разница между аппаратами только в нашей голове!
Судя по тесту так оно и есть.
Уверен, что при условии подгонки одинакового б/б и проработки светов/теней (а например 3300 и с3 по этому показателю в рав весьма похожи, кто бы что ни говорил), а также при условии замыливания результата 3300 для подравнивая его к фуджу :cannabis: , далее последующего удаления экзиф и выкладки сюда, даже прознатые цветознавцы разницы не увидят никакой.
Во всяком случае на выложенных сюжетах.
Интересно людей посмотреть.Подробнее
Увы, как раз в рав данных фуджик с SCCD не на кого не похож, как и тот же фавеон, потому люди с фуджем и снимают в джипег, так как их любимые адобе не умеют правильно работать с их рав данными. Еще раз, именно на людях я в слепом тесте точно узнавал фудж, не могу сказать что всегда это сделаю, любое изображение можно сделать так, что и разработчики не узнают.











