от:YurianПодробнее
Приятная картинка!!!
от: Billy_
sam 16/2 хорош но лично меня цена очень смущает: за эти деньги можно купить первый пятак и распрощаться с никоном навсегда![]()
![]()
от: Billy_
а мне нравится тёплая кэноновcкая картинка 8)
от: IvAnt
Давно это было. 2008 год. Сейчас на дворе 2016. Если заходите в этот форум, значит всё-таки есть какая-то ностальгия по CCD после всех основательно опробованных камер!?
от: second
У меня то-же начали края отходить.Но рисковать я не буду.Звонил в сервис-центр,-сказали что помогут в пределах 1000 р.!