от:d4
В плане шутке - засветит.
Если серьезно, то тон на лицах, особенно у левой девушки соответствует пасмурной погоде. Особенно подборок и левая щека. При печати этот эффект диссонанса освещения усилится, т.к. редко кто рассматривает фотографию под прямыми солнечными лучами.Подробнее
Шутку понял. Своеобразие цветовой окрашенности различных участков лиц заметил. В реальности так не бывает при рассеянном свете. Но у автора свой стиль, профессионалу виднее... :)






