от: Ms.GSVВозможно... Не уверен, 6 лет назад был в ботаническом саду. У неё оранжевые плоды размером с маленький грецкий орех. Но в конце мая они полюбому были мелкие, зелёные и малосъедобные ).
Вот Эта?
Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.
Всего 28544 сообщ.
|
Показаны 18881 - 18900
Re[Ms.GSV]:
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ни воду, ни что иное не приукрашивала...
Красиво.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Возможно... Не уверен, 6 лет назад был в ботаническом саду. У неё оранжевые плоды размером с маленький грецкий орех. Но в конце мая они полюбому были мелкие, зелёные и малосъедобные ).
Понял про что ты говоришь, ел такие когда в Октябре там был. На некоторых действуют как слабительные, на меня нет. :D
Re[Терра2]:
Re[Ozzy1000]:
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Через мутное оконное стекло by Kolobob, on FlickrПодробнее
Красиво!!! Но трубы внимание отвлекают
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
Вот здесь цвет понравился
Спасибо! А мне цвет на Д50 на всех фото нравиться, у всех. Замечательная камера! Но Д100 лучше. :D
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Через мутное оконное стекло by Kolobob, on FlickrПодробнее
Ярко, пофиг стекло, такую красоту ни чем не испотрить.
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
:D![]()
DSC_0039_00003 by Виталий Устенко, on Flickr
Подробнее
Удивительный ПОРТРЕТ кота! Супер! :D
Re[Yurian]:
от: Yurian
Красиво.
Спасибо!
Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
Ярко, пофиг стекло, такую красоту ни чем не испотрить.
+1)))
Re[Ozzy1000]:
Re[Терра2]:


Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSVНа меня, к счастью, тоже :D , хотя поели их там нормально. Семян домой взял, но ни одно не проросло почему-то.
на меня нет. :D
Re[Терра2]:

Re[Sharfic]:












