Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28544 сообщ. | Показаны 18881 - 18900
Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV

Вот Эта?
Возможно... Не уверен, 6 лет назад был в ботаническом саду. У неё оранжевые плоды размером с маленький грецкий орех. Но в конце мая они полюбому были мелкие, зелёные и малосъедобные ).
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Ни воду, ни что иное не приукрашивала...

Красиво.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Возможно... Не уверен, 6 лет назад был в ботаническом саду. У неё оранжевые плоды размером с маленький грецкий орех. Но в конце мая они полюбому были мелкие, зелёные и малосъедобные ).

Понял про что ты говоришь, ел такие когда в Октябре там был. На некоторых действуют как слабительные, на меня нет. :D
Re[Ms.GSV]:
Цитата:

от:Ms.GSV



Подробнее

Вот здесь цвет понравился
Re[Ozzy1000]:
Цитата:

от:Ozzy1000
:D
 DSC_0039_00003 by Виталий Устенко, on Flickr

Подробнее

Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло


Через мутное оконное стекло by Kolobob, on Flickr

Подробнее

Красиво!!! Но трубы внимание отвлекают
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:
от: Грязный Дэписят
Вот здесь цвет понравился

Спасибо! А мне цвет на Д50 на всех фото нравиться, у всех. Замечательная камера! Но Д100 лучше. :D
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло


Через мутное оконное стекло by Kolobob, on Flickr

Подробнее

Ярко, пофиг стекло, такую красоту ни чем не испотрить.
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:
от: Грязный Дэписят

Re[Ms.GSV]:
Цитата:

от:Ms.GSV














Д50. Сухумский ботанический.

Подробнее

Белые лилии - глаз не отведешь!
И все остальное красиво!

(Приятно видеть, что не только я темненькие кадры люблю))
Re[Ozzy1000]:
Цитата:

от:Ozzy1000
:D
 DSC_0039_00003 by Виталий Устенко, on Flickr

Подробнее

Удивительный ПОРТРЕТ кота! Супер! :D
Re[Yurian]:
Цитата:
от: Yurian
Красиво.

Спасибо!
Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Ярко, пофиг стекло, такую красоту ни чем не испотрить.

+1)))
Re[Ozzy1000]:
Цитата:

от:Ozzy1000
:D
 DSC_0039_00003 by Виталий Устенко, on Flickr

Подробнее


Обожаю рыжих котов!
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:
Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV

на меня нет. :D
На меня, к счастью, тоже :D , хотя поели их там нормально. Семян домой взял, но ни одно не проросло почему-то.
Re[Терра2]:
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic

Обожаю рыжих котов!

И я :D
 DSC_0006_00001 by Виталий Устенко, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.