Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28544 сообщ. | Показаны 18861 - 18880
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
...Про интенции глобализЬма уже писала)) ;) ...

Фраза становится паразитной...
Что ж теперь , только макро снимать? Хотя макро, мне больше всего нравится. Больше деталей,
меньше каши... :D
Re[Терра2]:

Ширик, если чё))
Re[В...ий ветер]:
Цитата:
от: В...ий ветер
Фраза становится паразитной...
Что ж теперь , только макро снимать? Хотя макро, мне больше всего нравится. Больше деталей,
меньше каши... :D

Зачем же в крайности кидаться? :D

А в остальном... больше/ширше - имхо, не всегда лучше...

Про фразу. Когда впервые написала, мне ответили, что это - "поклеп и обобщение". :D
Но, похоже, это не так...))
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk
Последние у Вас очень отличаются в лучшую сторону от того, что Вы раньше тут показывали.

Ну это на вкус и цвет. Но я в последней вылазке в горы, старался проходить красивые места вечером, принеся в жертву удобный подход к ночевке в светлое время суток.

Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
Косуль развелось у нас немеренно. Людей не сильно боятся - подпускают метров на 50.



Хоть их и безжалостно истребляют охотнички-отморозки.

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
... перспектива у них всегда противоестественно ползет...
Меня почему-то это дико раздражает.
При виде фишайных же кадров хочется схватить сковородку...:D

...

Он любой объектив, что нибудь,да искажает.
Главное-не вдаваться в подробности.
Что матрица "квадратная", а объектив-
"круглый", не "ломает"? :D
Re[В...ий ветер]:
Цитата:
от: В...ий ветер
Он любой объектив, что нибудь,да искажает.
Главное-не вдаваться в подробности.
Что матрица "квадратная", а объектив-
"круглый", не "ломает"? :D

Не-а! :D

Ладно, забыли,, ага? ;)
Ну, в конце концов, я всего лишь высказала свое, предполагаю, изначально неверное и сплошь - субъективное мнение... :D
Re[Терра2]:

Ни воду, ни что иное не приукрашивала...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

Ни воду, ни что иное не приукрашивала...

Подробнее

Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:
от: Грязный Дэписят



Вообще, повезло же людям - в таких местах жить... :roll2:
Но они - молодцы... берегут свой мир...
Вода очень чистая. На удивление. Не то, что мусора - окурка не увидишь...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Не, я понимаю, что у мальчиков - наркотическая зависимость от технических игрушек...))


Думаю, всё это дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то - нет.
Мне, к примеру, порой очень нравятся портреты шириком, когда много всего вокруг человека:



И вот такой сюжет никак в 50-к не уместить:



И тут, лёжа под трамплином, на 50-к будет совсем другой кадр:



Ну, а это вообще одна из моих любимых фотографий:

Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

Ну, а это вообще одна из моих любимых фотографий:

Подробнее

Да, это шедевр)) :D Хорошо помню ее...

А вот девушку-музыканта я постаралась бы как можно крупнее и без людей снять... так она хороша!
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:














Д50. Сухумский ботанический.

Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV

Д50. Сухумский ботанический.
Там, неподалёну от озерца в водными гиацинтами (если память не изменяет) растёт бутия (пальма такая), и плоды её, созревающие примерно в конце сентября совершенно невероятные на вкус. Вот даже не знаю, с чем сравнить. На площади, возле разрушенного дома правительства они тоже растут, но там они никакие, ухода и, возможно, полива не хватает.
Re[Sharfic]:
Цитата:

от:Sharfic

Подробнее

:D
 DSC_0039_00003 by Виталий Устенко, on Flickr
Re[Терра2]:


Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Там, неподалёну от озерца в водными гиацинтами (если память не изменяет) растёт бутия (пальма такая), и плоды её, созревающие примерно в конце сентября совершенно невероятные на вкус. Вот даже не знаю, с чем сравнить. На площади, возле разрушенного дома правительства они тоже растут, но там они никакие, ухода и, возможно, полива не хватает.

Подробнее

Вот Эта?

Я там был в конце мая, пальмы ещё не поспели, только это, блин из головы вылетело как называется, вкуснятина необыкновенная, прям на территории санатория росла, объедался.

P.S/ Вспомнил Мушмула.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.