



d40 16-85


от: Терра2
Ура - началось "очей очарованье"!..![]()
от: farikjan
Очень красивые снимки!
от: farikjan
от: Терра2
Что-то я уже подзапуталась - кто пропятку купил, кто д50, кто - д40... :)
У Вас недавно д40 появился? Или ошибаюсь?
от: farikjan
Неделю назад приобрёл! Впечатления двоякие. Цвет нравится, но похоже фронт/бэк. Надо разобраться.
от: t4rex
D40 маленький золотой ключик к такой же осени :) . Как у нас в ветке красиво! Не ленитесь, даже на работу берите камеры, утром хороший свет.