Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28544 сообщ. | Показаны 9201 - 9220
Re[Терра2]:
Золотая осень. D40







Re[Терра2]:
 d40 16-85
Re[Терра2]:
...продолжение D40





Re[RUS68]:[farikjan]:
Ура - началось "очей очарованье"!..
Re[Терра2]:
Михайловский сад D40





Re[Терра2]:




Re[Терра2]:
D40





Re[Терра2]:


Re[RUS68]:
Цитата:

от:RUS68
Золотая осень. D40






Подробнее

Очень красивые снимки!
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Ура - началось "очей очарованье"!..

Re[farikjan]:
Цитата:
от: farikjan
Очень красивые снимки!


Re[Терра2]:
... и еще D40







Re[RUS68]:
Цитата:

от:RUS68


Подробнее

Re[Терра2]:
Re[farikjan]:
Цитата:
от: farikjan

Что-то я уже подзапуталась - кто пропятку купил, кто д50, кто - д40... :)
У Вас недавно д40 появился? Или ошибаюсь?
Re[Терра2]:
У меня тоже осенние краски...))

 DSC_8561а by Lyusi, on Flickr
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Что-то я уже подзапуталась - кто пропятку купил, кто д50, кто - д40... :)
У Вас недавно д40 появился? Или ошибаюсь?

Неделю назад приобрёл! Впечатления двоякие. Цвет нравится, но похоже фронт/бэк. Надо разобраться.
Re[Терра2]:
D40 маленький золотой ключик к такой же осени :) . Как у нас в ветке красиво! Не ленитесь, даже на работу берите камеры, утром хороший свет .
Re[farikjan]:
Цитата:
от: farikjan
Неделю назад приобрёл! Впечатления двоякие. Цвет нравится, но похоже фронт/бэк. Надо разобраться.

Поздравляю! Уверена - разберетесь...
Re[t4rex]:
Цитата:
от: t4rex
D40 маленький золотой ключик к такой же осени :) . Как у нас в ветке красиво! Не ленитесь, даже на работу берите камеры, утром хороший свет .


А про ключик - точно сказано! Маленький и золотой!
============
Сегодня купила несколько кустиков с красивой яркой листвой...
Именно под д40 осенью...))) :roll2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.