от:psimonovsk
Допустим... А "в общем и целом" - идея отбросить кит и взять сигму с большим зумом в качестве единственного (по крайней на какое-то время) - разумна? Принимая во внимание чти назначение камеры - как фото так и видео?Подробнее
Sigma 18-125 OS?
Вроде ее хвалили, надо искать темы по форуму...
Тут какой может быть момент - если нет попадания фокуса, то отъюстировать родной объектив гораздо проще, чем сигму.
