от:ШурупПодробнее
Автопортрет?)
от:ШурупПодробнее
от: Vasil_M
Автопортрет?)
от:Личное Дело
Вопрос, возможно, не стоит, как говорится, выеденного яйца, но всё же: на сколько допустимо, когда тень от снимающего попадает в кадр?
Сам стараюсь избегать подобных ситуаций, но с широкоугольными объективами иногда такое случается:
Приходится резать...Подробнее
от: Шуруп
кстати, картинки не грузятся! видимо только с впн.
от:Личное Дело
Вопрос, возможно, не стоит, как говорится, выеденного яйца, но всё же: на сколько допустимо, когда тень от снимающего попадает в кадр?
Сам стараюсь избегать подобных ситуаций, но с широкоугольными объективами иногда такое случается:
Приходится резать...Подробнее




