Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15468 сообщ. | Показаны 15461 - 15468
RE[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп

Подробнее

Автопортрет?)
RE[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
Автопортрет?)

Широковато вышел, разнесло в тени
RE[Личное Дело]:
Цитата:

от:Личное Дело
Вопрос, возможно, не стоит, как говорится, выеденного яйца, но всё же: на сколько допустимо, когда тень от снимающего попадает в кадр? 
Сам стараюсь избегать подобных ситуаций, но с широкоугольными объективами иногда такое случается:



Приходится резать...

Подробнее

кстати, картинки не грузятся! видимо только с впн.
RE[Шуруп]:
Вероятно срабатывает какая-то блокировка, но у меня всё открывается и на стационарном ПК, и на мобильных устройствах, и в разных браузерах.
RE[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
кстати, картинки не грузятся! видимо только с впн.

Была шутка, что хороший фотограф не отбрасывает теней и не отражается в зеркалах). 
RE[Личное Дело]:
Цитата:

от:Личное Дело
Вопрос, возможно, не стоит, как говорится, выеденного яйца, но всё же: на сколько допустимо, когда тень от снимающего попадает в кадр? 
Сам стараюсь избегать подобных ситуаций, но с широкоугольными объективами иногда такое случается:



Приходится резать...

Подробнее

Тоже не вижу ваших картинок с этого ресурса.

А по теме вопрос думаю так - если тень художественно вписывается, то и отлично. Если нет - то нет. :) Вон у Шурупа выше было хорошо с тенью. 
RE[Fet47]:
Понятно. Спасибо.
RE[Игорь Тулаев]:
Я во все тяжкие:)









Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.