

от:С-скиталецGR street by Korchukov Andrey, on Flickr
Подробнее
от:АртёмКа
DSCF8177 by a.a.kaida, on Flickr
Техническое фото (не кидайтесь помидорами) - это камерный джипег, провия - какой классный цвет, ничего не правил! В поганом тусклом свете холодных ламп дневного света!
И резкость отличная, никакой Х-трансовой акварели.
Прям зауважал эту матрицу.Подробнее
от: PavelTarimov
Полнейший шикардос!!!
от: PavelTarimov
Какие б..ть помидоры?!!! Тут только аплодисменты, по крайней мере, с моей стороны точно.




от: RUIvan
А мне че-т с x-trans картинки больше фото заходят, чем с рикохи. От карточек с рикохи ощущение перешарпа программного:)

от:RUIvan
Понятно) C XF-10 я еще не сталкивался. У фуджиков, по-моему, еще А серия тоже на обычном байере идет.
По цветам к рикохе и x-trans у меня вопросов нет. А вот общая картинка c рико не очень понятная. С одной стороны матрица большая, с другой стороны объективчик больно маленький - думаю, что он не "вытаскивает" матрицу нормально и ему помогают программно.Подробнее