Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15492 сообщ. | Показаны 6501 - 6520
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Я увеличил изображение девушки на последней фотографии. Вернее, посмотрел оригинал. Так девушка выглядит ужасно! Изображение состоит из квадратов.
Неужели это фотоаппарат так плохо сфотографировал?
Re[wasya83]:
Честно говоря не очень понял относительно квадратов, думаю все дело в том, что фотоаппарат у меня изрядно поизносился и фокусируется через раз там, где нужно. А девушка просто не в фокусе
Re[Игорь Тулаев]:
неужели никому неинтересна новая фуджа..XF10

http://www.fujifilmusa.com/products/digital_cameras/x/fujifilm_xf10/
Re[my-ilich]:
С прибитым экраном и оторванным hotshoe? Маркетологам Ricoh. Может быть.
Re[my-ilich]:
Стильная вещица! очень понравилась! :D
Re[my-ilich]:
с 23/2 было бы интереснее. А так, Х-А5 лучше всем, кроме веса: башмак, откидной экран, аккумулятор, сменная оптика
Re[pierce]:
Цитата:
от: pierce
с 23/2 было бы интереснее. А так, Х-А5 лучше всем, кроме веса: башмак, откидной экран, аккумулятор, сменная оптика

ага, особенно когда туда поставить 18мм и он становится максимально компактным)
Re[Игорь Тулаев]:
Вот нашел неуменьшенную фотографию, сделанную на RICOH GR II
https://img-fotki.yandex.ru/get/6004/87497188.2e/0_a1792_b520810a_orig
Обратите внимание на колонны. Там ужасные шумы!


Вот для сравнения фотография здания, сделанная на Sony RX100 iii
https://img-fotki.yandex.ru/get/4405/128174052.29/0_138a89_bcfa1fd5_orig
Намного же лучше!
Re[wasya83]:
У топляка цветовые переходы, мне кажется, всё же грубоваты.
Re[wasya83]:
Цитата:
от: wasya83
Вот нашел неуменьшенную фотографию, сделанную на RICOH GR II
https://img-fotki.yandex.ru/get/6004/87497188.2e/0_a1792_b520810a_orig
Обратите внимание на колонные. Там ужасные шумы!
Это не шум, а грейн, - насколько вижу, весь снимок, включая небо, обработан монохромным регулярным микро-паттерном (film grain).
Re[Игорь Тулаев]:
Coolpix A

Re[CHICAGO]:
Вот оно как! ну и каковы впечатления?
Re:
 DSC_2301 by AlexeyGE, on Flickr
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Вот оно как! ну и каковы впечатления?

Привет, Сергей. Впечатления?! Мне камера очень нравится в сравнении с одноклассниками данной ветки. ИМХО, сильно недооценённая пользователями камера. Сейчас редко, но появляется на вторичке по вменяемой цене. Картинка с неё практически плёночная в джепеге. А если покрутить в ACR, приобретает мегадетальность. РАВ тянучий, цвет отличный. Отменный пейзажный аппарат. Планирую поснимать им в отпуске.
Re[Игорь Тулаев]:
Да..Nikon Coolpix A нравится мне камера,давно присматриваюсь... хотел было прикупить, но вот пишут что пыль сосет внутрь зараза...а как потом чистить?
Re[pes]:
Цитата:
от: pes
Да..Nikon Coolpix A нравится мне камера,давно присматриваюсь... хотел было прикупить, но вот пишут что пыль сосет внутрь зараза...а как потом чистить?


Я с ним в пустыне ходил. Не засосало )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.