от: BigDaddy.DX
Единственный минус у 60-ки это отсутствие стаба, а у 105 он есть
Как по мне стаб для макро и не нужен вовсе т.к. всегда используется вспышка.
от: BigDaddy.DX
Единственный минус у 60-ки это отсутствие стаба, а у 105 он есть
от: Бaбай
Слыхал где-то, что стаб этот подмыливает чуток на макро.
от: BigDaddy.DX
Количество попаданий будет выше у никора 105 го нежели чем от тампона
от: Бaбай
В каком смысле?
Если глаз мухи снимать - то все равно в мануале.
от: BigDaddy.DX
Безусловно 105 2.8 ж лучший макрик среди всех , даже у кенона нет достойного аналога, но его цена одик килобакс, а 40 по цене очень выгодная
от: BigDaddy.DX
На днях появилась долгожданная бюджетная новинка для любителей макро съемки. За бугром данный объектив уже давно есть в продаже, а у нас относительно недавно. Цена новинки 400$