NIKON 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor и предметка?

Всего 21 сообщ. | Показаны 21 - 21
Re[VitaliyF]:
Цитата:
от: VitaliyF
И еще, для обеспечения достаточной ГРИП придется зажимать диафрагму, при этом будет ли реальный выигрыш по качеству по сравнению с китом?
Если зажимать до f11 и сильнее, то выигрыш если и будет, то едва ли заметный.

Лучше для начала купите хорошую макролинзу на кит и посмотрите что получится на различных ФР. Как тут уже выше писали, 35мм может оказаться слишком широко, особенно для мелких предметов.

Возможно, лучшим будет вариант AF-S 50/1.8 G (с макролинзой для мелких предметов).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.