нетбук

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[n0isy]:
Цитата:
от: n0isy
переключаться можно только между 1024х600 и 800х600, больше режимов нету =(

Хым.. странно, у меня в 1003HAG есть, в характеристиках тоже написано 1024X600, но переключается и в 1024Х768, правда картинка получается немного непропорцианальная, но тем не менее...
Re[n0isy]:
У меня ацер1 может и в 1280х1024 и даже больше переключаться. Тогда ЖК дисплей становится как бы частью большого виртуального дисплея.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
У меня ацер1 может и в 1280х1024 и даже больше переключаться. Тогда ЖК дисплей становится как бы частью большого виртуального дисплея.

Кстати да - это функция график-карты. Может ли делать виртуальный дисплей.
Re[Benny]:
вобщем решил не заморачиваться, поехал поменял на еее 1201т.
дисплей поприятнее, нет проблем с отображением приложений, клава удобней, работает шустрее :)
из минусов: в атономном режиме работает меньше, корпус глянцевый....
Re[n0isy]:
"процессор AMD Athlon Neo X2 MV40 с тактовой частотой 1.6 ; с интегрированной графикой ATI Radeon HD 3200"

более дешёвый вариант 1201N с интелом и нвидиа. ну то же ни чо так...
Re[n0isy]:
пользую HP mini 311c на ION.
серфинг - 5-6 часов. Видео, музыко, игро - 4-5 часов.
вот такой
Atom N270 1600 Mhz/11.6\"/1366x768/1024Mb+2024 DDR3/160Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/WinXP Home
умельцы гонят до 2.3 ГГц
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.