от: n0isy
переключаться можно только между 1024х600 и 800х600, больше режимов нету =(
Хым.. странно, у меня в 1003HAG есть, в характеристиках тоже написано 1024X600, но переключается и в 1024Х768, правда картинка получается немного непропорцианальная, но тем не менее...

