от: sezmar
нормальная контора, только RRP не держит, вот и дешево.
RRP это что за зверь такой? =)
от: sezmar
нормальная контора, только RRP не держит, вот и дешево.
от:budda
еще есть китайские клоны айпад .400 баксов за 10",HDD 160 гб ,проц 1.6, память 1 г,винда 7.
Купившие выяснили,что держит 1,5 часа вместо заявленных 4 .А так дешево и сердито ).Я б купил, но автономность.....Подробнее
от: Gors
А такой не подойдет ?
ASUS Eee PC 1201N Intel Atom 330 1.6
(12.1"/ION/2G/250/WF/BT/Cam/W7S ) шустрее будет.


от: wild-wild east
Тошиба Libretto W100
7-ая винда
от: budda
2 по 7" ?
не то. да еще и зазор между экранами.
от: wild-wild east
Тошиба Libretto W100

от: wild-wild east
будущее уже здесь![]()
http://album.foto.ru:8080/photos/or/161244/1238848.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/161244/1238845.jpg
Тошиба Libretto W100
7-ая винда
от: Кондрашов Виктор
Samsung N130 - WiFi/WiMax, комплектуется 6-ти секционной батареей, автономная работа часов 6.
от:Drunkster
Переключиться в режим 1024Х768. Сейчас под рукой нет нетбука, но по памяти: удерживается слева внизу клавиша с надписью синим Fn и какая-то функциональная клавиша, то ли F7 или F8, тоже с синей иконкой изображающей экран. Последовательное нажатие ведет к переключению разрешения экрана...Подробнее
от: n0isy
купил сегодня 1005 РЕ