нетбук

Всего 46 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[sezmar]:
Цитата:
от: sezmar
нормальная контора, только RRP не держит, вот и дешево.


RRP это что за зверь такой? =)
Re[budda]:
Цитата:

от:budda
еще есть китайские клоны айпад .400 баксов за 10",HDD 160 гб ,проц 1.6, память 1 г,винда 7.
Купившие выяснили,что держит 1,5 часа вместо заявленных 4 .А так дешево и сердито ).Я б купил, но автономность.....

Подробнее


Автономность это очень круто.
Когда например берешь в недельный отпуск, каждый день кино смотришь, GPS и немного интернета - и у тебя к концу отпуска еще процентов 10 батареи осталось :)
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
А такой не подойдет ?
ASUS Eee PC 1201N Intel Atom 330 1.6
(12.1"/ION/2G/250/WF/BT/Cam/W7S ) шустрее будет.


у меня уже почти год.
единственный, кажется, атом, у которого 2 физ. ядра. графика нвидиа 9400 - самая мощная на нетбуках, много мощнее стандартного гма 4500 нд. отличная антена вай фая - сравнивал с другими нетбуками и мультимедийными асерами.
юзал другие нетнбуки - очень неудобные экраны маленького разрешения и медленные.

недостатки - не очень яркий и 4-х часовая батарея.
Re[n0isy]:
будущее уже здесь




Тошиба Libretto W100

7-ая винда
Re[wild-wild east]:
Цитата:
от: wild-wild east

Тошиба Libretto W100

7-ая винда


надо брать =)
Re[wild-wild east]:
2 по 7" ?
не то. да еще и зазор между экранами.
Re[budda]:
Цитата:
от: budda
2 по 7" ?
не то. да еще и зазор между экранами.


да еще и стоить будет фиг знает сколько!)
Re[wild-wild east]:
Цитата:
от: wild-wild east

Тошиба Libretto W100

а я без кнопачек не могу...

даже если там на обоих экранах кнопачки засветятся и на нём можно будет как на бояне играть, всё равно не то.
Re[n0isy]:
тогда такую таблетку


у нас стоит 650 баксов. атом н450. батарейка 8 ячеек.
после асуса буду такой брать или след.

Lenovo IdeaPad S10-3T

недостатки, как я понял из обзора - " в планшетном режиме этот нетбук практически бесполезен. А все потому, что поддержка "ручного" управления в Windows 7 реализована, мягко говоря, неудачно"; и средненькая батарейка.
Re[wild-wild east]:
Цитата:
от: wild-wild east
будущее уже здесь
http://album.foto.ru:8080/photos/or/161244/1238848.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/161244/1238845.jpg


Тошиба Libretto W100

7-ая винда

http://www.youtube.com/watch?v=RUdSnRyqSYc&feature=related

И не говорите!
Re[Владимир Медведев]:
Microsoft Courier типа тоже такой,но от него открестились
http://www.youtube.com/watch?v=UmIgNfp-MdI
Re[n0isy]:
Надеюсь я не слишком сильно завуалировал иронию в своём посте?

Производители ноутов, и ребята из микрософты никак не поймут, что винда неплохая система для настольных ПК, но всё мобильное должно быть АБСОЛЮТНО другим. Ну сделает тошиба раскладушку с двумя экранами, а нафига? Что-бы винда всё запорола? Я уже представил, насколько унылы будут два экрана. Как на моём настольном ПК. Только тут они мне нужны, а там это будет полная лажа.

Софт ваще донельзя убогая штука, и из-за софта проваливаются ваще ВСЕ мобильные гаджеты. И даже донельзя урезаная и кастрированая iOS производства Apple, на фоне абсолютно ацтойной винды выглядит просто красавчеком.

Давно уже пора стандартизировать железки, и под них писать ОДНУ нормальную софтину. И что-бы каждые два года всё старьё выкидывалось на помойку и появлялось что-то новое, под новые железки.

А бесконечное количество железа рождает за собой бесконечную череду голимых дров, а сверху на всё это натягивают абсолютно голимую ось. И выходит, что дядя Джобс может делать чо угодно, даже такую фигню как айпэд, игнорировать ЮСБ, запрещать своим покупателям свободно перекидывать нужные данные напрямую из компа и прочее-прочее-прочее, но это всё равно будет самым лучшим продуктом на рынке, потому что всё остальное ну ваааще УГ. :(
Re[Кондрашов Виктор]:
Цитата:
от: Кондрашов Виктор
Samsung N130 - WiFi/WiMax, комплектуется 6-ти секционной батареей, автономная работа часов 6.

Поддержу, у меня он самый и прекрасно свою роль выполняет
:D
Re[Юрий Трубников]:
И у меня такой. Только ради ВайМакса взял. Можно, конечно, взять любой и в него внешний модем воткнуть, но сколько раз я уже обламывал в спешке эти торчащие из ноута фигнюшки, что решил взять со встроенным.
Re[СтарПёр]:
купил сегодня 1005 РЕ, поставил фотошоп. всё хорошо. но когда запускается камера_рав пишет, что она работает нормально при разрешении 1024 на 768 pix. (на нём 1024х600). приложение открывается, но нижняя часть её не влазит, и прокрутить не получается :(
можно с этим что-нибудь сделать?
Re[n0isy]:
Я по памяти кнопками Tab - Shift-Tab гоню куда надо (сохранить или открыть) :)
Гоню табом, пока не выделится вверху "контрольный просмотр", потом для открывания/сохранения гоню назад шифт+табом 3 или 4 шага соответственно.
Re[n0isy]:
Переключиться в режим 1024Х768. Сейчас под рукой нет нетбука, но по памяти: удерживается слева внизу клавиша с надписью синим Fn и какая-то функциональная клавиша, то ли F7 или F8, тоже с синей иконкой изображающей экран. Последовательное нажатие ведет к переключению разрешения экрана...
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Переключиться в режим 1024Х768. Сейчас под рукой нет нетбука, но по памяти: удерживается слева внизу клавиша с надписью синим Fn и какая-то функциональная клавиша, то ли F7 или F8, тоже с синей иконкой изображающей экран. Последовательное нажатие ведет к переключению разрешения экрана...

Подробнее


переключаться можно только между 1024х600 и 800х600, больше режимов нету =(
Re[n0isy]:
Lenovo IdeaPad S12 на базе VIA Nano не смотрел?
До 3 Гб ОЗУ, WiFi и Блютус (почему-то редкость на нетбуках)
2,5-3 часа спокойно работает от штатного аккумулятора (если в игры не рубиться конечно =) )
HD Video воспроизводит без тормозов
Re[n0isy]:
Цитата:
от: n0isy
купил сегодня 1005 РЕ


Купил уже. А я не в тему посоветовал другой =)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.