от: Пошехонова Юлия
Конечно надобишься, я не умею в личку :(
Сейчас напишу Вам письмо.Ответ отправьте сразу.Надеюсь с почтовыми программами у нас "все в порядке " ?
от: Пошехонова Юлия
Конечно надобишься, я не умею в личку :(
от: krim
Петрозаводчане ну вы даёте,я живьем стараюсь встречаться и ребятами из Германии ,Америки,Израиля,а вы в одном городе и через личку.![]()
![]()
![]()
![]()
от: Пошехонова Юлия
Я не блондинка, но не могу найти где тут эту личку искать....
от: Пошехонова Юлия
Блин, как так... я зарядила аккумуляторы и пыха заработала.... Неужели мне будет их хватать на 20 кадров.... Спасибо всем большое за участие в моей беде.... буду теперь воевать с аккумуляторами :)
от: Пошехонова Юлия
обратное улетело :)