нечетких снимков больше не будет

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
так и у зеркалки на закрытой светосило с килькин глазхДДДДДД

а там исо 2346247835906
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Всё гораздо проще делается... уж не помню у кого - Контакс или Фуджи - в своей камере применили брекетинг по фокусировке, т.е. снимается три кадра с точной фокусировкой и +/- вперёд/назад. А потом из этого дерь добра отбирается снимок с наилучшим (или нужной) фокусировкой.

Подробнее

Очень полезная фитча. До сих пор, как я понимаю, фокусировка всех зеркалок зависит от спектра.
Re[Pga69]:
фокусирует тот свет который фокусирует линза. но потом комуто,, приходит в голову перекрасить крастный свет лапмочек в белый, вот тогдато и начинаеться веселуха хДДДДДД
Re[L4m3r]:
Если изменить баланс белого на снимке, сделанном при лампе накаливания на "правильный" сместится зона резкости? И вообще всё это лирика. Проблемы с промахами фокуса есть и предложено решение, как с этим бороться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.