от: L4m3r
так и у зеркалки на закрытой светосило с килькин глазхДДДДДД
а там исо 2346247835906
от: L4m3r
так и у зеркалки на закрытой светосило с килькин глазхДДДДДД
от:Vlad40
Всё гораздо проще делается... уж не помню у кого - Контакс или Фуджи - в своей камере применили брекетинг по фокусировке, т.е. снимается три кадра с точной фокусировкой и +/- вперёд/назад. А потом из этого дерь добра отбирается снимок с наилучшим (или нужной) фокусировкой.Подробнее