Небольшой перешарп на фото.

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Небольшой перешарп на фото.
Добрый день.Обрабатываю фотографии для стоков,стараюсь минимально все делать и замечаю небольшой перешарп на фото.Некоторые детали по углам немного подчёркиваются.Как возможно от этого избавиться,если кто знает?Спасибо.
http://club.foto.ru/gallery/photos/2465630
Re[Igor_Astakhov]:
НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не используйте шарп - и жизнь наладится.
Re[Igor_Astakhov]:
Правильно настройте свою камеру!
Re[Igor_Astakhov]:
Цитата:

от:Igor_Astakhov
Добрый день.Обрабатываю фотографии для стоков,стараюсь минимально все делать и замечаю небольшой перешарп на фото.Некоторые детали по углам немного подчёркиваются.Как возможно от этого избавиться,если кто знает?Спасибо.
http://club.foto.ru/gallery/photos/2465630

Подробнее

1. Ни когда и ни при каких обстоятельствах не следуйте таким глупым и не профессиональным советам как:
[quot]Alex_Shieff
Re[Igor_Astakhov]:
НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не используйте шарп - и жизнь наладится.[/quot]
2. Небольшой перешарп устраняется легким размытием контуров гауссовым блюром с радиусом не более 0,1-0,2, зависит от характера объектов на изображении. Шарп - обязательная стадия обработки любого изображения, полученного с помощью цифрокамеры, просто надо знать меру. Как правило при конвертации РАВ при выводе, используются минимальные значения аншарп-маски, а окончательная доводка происходит в ФШ, после приведения к размеру. Я рекомендую использовать т.н. "умную резкость", а вот значения зависят от изображения, у меня чаще всего это шум в пределах 8%, эффект 250-350, радиус 0,3-0,8. Но для Вших фото могут быть совсем другие значения. Гуглите, в сети очень много грамотной инфы о шарпе :D
Re[Igor_Astakhov]:
и такое принимают на стоках?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
и такое принимают на стоках?


Такое принимают. На Шаттере. Он самый толерантненький последнее время. На экзамен из десятки, если одна прошла - принимают. Загрузки - принимают почти всё - даже откровенный шлак. Проблема щас с контентом- нет ничего чем удивить, поэтому ловят из шлака, хоть что нибудь.
Re[Деревенщина]:
Совет автору: если делаете обработку в Фотошопе перед отправкой на стоки (а её почти все делают), не применяйте простые алгоритмы и фильтры для повышения резкости. Установите какой-нибудь серьёзный профессиональный плагин. Или сами напишите экшен.
Re[RFT]:
Цитата:

от:RFT

2. Небольшой перешарп устраняется легким размытием контуров гауссовым блюром с радиусом не более 0,1-0,2, зависит от характера объектов на изображении. Шарп - обязательная стадия обработки любого изображения, полученного с помощью цифрокамеры, просто надо знать меру. Как правило при конвертации РАВ при выводе, используются минимальные значения аншарп-маски, а окончательная доводка происходит в ФШ, после приведения к размеру. Я рекомендую использовать т.н. "умную резкость", а вот значения зависят от изображения, у меня чаще всего это шум в пределах 8%, эффект 250-350, радиус 0,3-0,8. Но для Вших фото могут быть совсем другие значения. Гуглите, в сети очень много грамотной инфы о шарпе :D

Подробнее

Смысл шарпить, а потом блюрить? :cannabis:
Re[Randl]:
Цитата:
от: Randl
Смысл шарпить, а потом блюрить? :cannabis:


Смысл Букварь покурить.Потом блюрить - это шумы убрать.
Re[Igor_Astakhov]:
Цитата:

от:Igor_Astakhov
Добрый день.Обрабатываю фотографии для стоков,стараюсь минимально все делать и замечаю небольшой перешарп на фото.Некоторые детали по углам немного подчёркиваются.Как возможно от этого избавиться,если кто знает?Спасибо.
http://club.foto.ru/gallery/photos/2465630

Подробнее

Монитор на помойку.. и камера тут не причём.. Кто знает, что у вас за монитор, как он настроен, как вы смотртие.. и вообще..... для вас перешарп для кого полное размытие одно слово ;) МОНИТОР(Ы).
Re[my-ilich]:
Тут есть все - и перешарп на контрастных границах, белое свечение там же, ну и мыло тоже есть.
Re[Randl]:
Цитата:
от: Randl
Смысл шарпить, а потом блюрить? :cannabis:

Вы пост автора читали? Его вопрос о том, как избавиться от перешарпа?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.