Не работает экспозамер у D80 + Voigtlander Nokton 58mm f/1.4 SL II

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[jepetativ]:
выключите камеру, доверните объектив в байонете до щелчка (как не смешно но и такое бывает), дырку на 16 и включаем камеру. Управление диа-мой с камеры. У меня всё работает
Re[Идущий лесом]:
вы что-нибудь знаете об этом объективе? а зачем тогда высказываетесь?

автор- диафрагму на мин ставили или нет?
контакты могут отходить как на тушке так и на объективе. самое верное- проверить на другой тушке!
Re[андрюшенька]:
я немного не в тему)
а сколько стоит такой объектив?)
Re[jepetativ]:
В рублях б/у - нашел вот здесь примерчик. В баксах - на B&H новый $449.00, + доставка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.